Смотреть фильм Вся королевская рать (1949) онлайн

Вся королевская рать (1949) США. Мейзон-Сити, 1939 год. Преддверие Второй мировой войны. Вилли Старк — ультраправый политический деятель — стремится к монопольной власти в своем штате.

Его "выдрессированная" команда профессиональных журналистов и аналитиков, используя любые средства — подлог, обман, грязный шантаж, насилие и вымогательство, приводит своего лидера к победе на выборах. Старку принадлежит все, что есть в его штате — от скромной недвижимости до гигантских заводов. Он всемогущ и рвется в высшие эшелоны власти…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вся королевская рать (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вся королевская рать (1949)

Название фильма: Вся королевская рать
Альтернативное название: All the King's Men
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Россен
В главных ролях: Джон Дерек, Джон Айрленд, Уолтер Бурк, Рэймонд Гринлиф, Шепперд Страдвик, Джон Дерек, Кэтерин Уоррен, Джоэнн Дрю, Бродерик Кроуфорд, Мерседес МакКэмбридж, Джоэнн Дрю, Энн Сеймур, Рэймонд Гринлиф, Мерседес МакКэмбридж, Джон Айрленд, Уолтер Бурк, Бродерик Кроуфорд, Шепперд Страдвик, Энн Сеймур, Кэтерин Уоррен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вся королевская рать (1949) онлайн

Похожие фильмы

Башня (2012)

 
Подробнее

Башня (1993)

Первый день работы Тони на новом месте — в высокотехнологически оборудованном "умном доме", не заладился с самого начала. Случайно испортив свою магнитную карту допуска, он попытался обойти систему безопасности здания, что привело к запуску программы "устранение угрозы". И для спятившего компьютера угроза — это Тони…
Подробнее

Башня (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Башня (2008)

Главный герой — Шон Каслман, человек замок, — журналист криминальной хроники, в процессе работы над статьей проводит собственные расследования разных необычных дел.
Подробнее

Склон (1959)

 
Подробнее

No Time to Fear (2009)

 
Подробнее

The Source (1918)

 
Подробнее

Источник (2002)

Четыре подростка, долгое время бывшие лишь целью насмешек в своей школе находят странный и таинственный камень в лесу, который наделяет их ментальной и физической силой, выходящей далеко за пределы возможностей обыкновенных людей.

Как и следовало ожидать, друзья начинают использовать свои новообретённые способности с целью сравнять счёт с задирами, которые портили им жизнь долгие годы, но один из ребят постепенно заходит дальше жестоких, но безобидных шуток. Вскоре подростки осознают, что их новая сила способна заставить остальных с ними считаться и их намерения от простого желания быть "крутыми" в школе возрастают до попыток контролировать собственный город, а возможно даже — весь мир.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям