Смотреть фильм The Looters (1955) онлайн

The Looters (1955)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму The Looters (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Looters (1955)

Название фильма: The Looters
Альтернативное название: The Looters
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Эбнер Биберман
В главных ролях: Рэй Дэнтон, Джеймс Парнелл, Джон Стефенсон, Джули Адамс, Фрэнк Фэйлен, Русс Конуэй, Рэй Дэнтон, Род Уильямс, Рори Кэлхун, Томас Гомес, Джон Стефенсон, Джули Адамс, Эмори Парнелл, Рори Кэлхун, Джеймс Парнелл, Русс Конуэй, Эмори Парнелл, Род Уильямс, Фрэнк Фэйлен, Томас Гомес

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Looters (1955) онлайн

Похожие фильмы

Прибытие (1996)

Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном "открытие века" его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант…
Подробнее

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995)

Спортивная карьера чемпиона по кикбоксингу Джонни Райдера после смерти на ринге его противника по поединку закончена навсегда. Но для Джонни самое страшное событие последних недель — гибель его брата Гейба.

Детектив, возглавляющий следствие по этому делу, советует Джонни не вмешиваться в ход расследования, так как основной подозреваемый в убийстве Гейба — Род Спаркс, известный наркоделец и специалист по боевым искусствам. Но Джонни решает взять правосудие в свои руки.

Надеясь подобраться поближе к Роду и отомстить, Джонни принимает предложение стать его помощником. Оказавшись в самом омуте запутанных интриг, безжалостных драк и рискованных сделок с наркотиками, Джонни начинает докапываться до истины в деле об убийстве брата. Но люди Рода раскрывают двойную игру Джонни…
Подробнее

Божественный Микеланджело (2004)

Разоблачительная драма, повествующая о жизни, любви и работе итальянского скульптора, живописца, архитектора, поэта и мыслителя, чей талант навсегда изменил облик Рима. Пятьсот лет назад, Микеланджело Буонарроти создал три величайшие мировые иконы искусства: статую Давида, роспись Сикстинской Капеллы в Ватикане и купола Святого Петра в Риме.
Подробнее

Божественный кузнец (2009 (1 сезон))

После ужасной войны, в которой активно участвовали люди, заключившие сделку с дьяволом, всевозможные сатанинские штучки находятся под запретом. Сесилия Кэмпбелл, дочь аристократа, посвящённая в рыцари, ищет человека, который смог бы починить старый меч, унаследованный ею от отца.

В один прекрасный день она встречает парня, который буквально одним ударом своего таинственного меча сражает человека, обладавшего дьявольскими способностями. Парня зовут Люк и он оказывается кузнецом, которому вполне по силам помочь Сесилии. Конечно же, починкой меча дело не закончится — теперь эту парочку ждут всевозможные приключения.
Подробнее

Заступник (1991)

Нумбри Аадми — Робин Гуд наших дней. Живя под чужим именем он помогает бедным и обманутым людям обрести счастье и покой, жестоко расправляясь со своими злобными врагами.
Подробнее

Божественный свет (2003)

В разгар гражданской войны в Испании молодой деревенский пастушок Хоакин находит в поле тяжело раненого в голову человека. Он прячет пребывающего в амнезии больного и выхаживает его, дав ему прозвище — Галапаго. Однако вскоре Хоакина призывают на фронт, и он вынужден оставить Галапаго в одном из приютов.

Через десятки лет Хоакин, оказавшись в тех краях, где прошла его молодость, начинает разыскивать Галапаго и находит его среди детворы на улице. Каково же изумление Хоакина, когда, проведя небольшое расследование, в нищем уличном бродяге он узнает одного из величайших людей ХХ века…
Подробнее

Божественный папа (1986)

Подробнее

О, божественный пес! (1980)

Мы любим поговорить о переселении душ. А вот частному детективу Браунингу пришлось умереть, воскреснуть и расследовать собственное убийство. Началось все со странного заказа на выяснение обстоятельств смерти девушки. Браунинг отправился в Лондоне, где и получил удар ножом в спину. На том свете детективу поручают раскрыть собственное убийство.

Однако, есть одно условие — спуститься на землю он может только в образе собаки. Так Браунинг и становится пушистым, добродушным псом миленькой корреспондентки Джеки. Как можно искать убийцу, когда так хочется приударить за хозяйкой?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям