Смотреть фильм Marcello Marcello (2008) онлайн

Marcello Marcello (2008) Италия, 1956 г. На живописном острове Аматрелло царит старый обычай, который лишает покоя местных юношей: прежде чем позвать на первое свидание приглянувшуюся девушку, они должны дождаться её восемнадцатилетия и преподнести подарок, нет, не самой девушке, а её отцу. И только тому, чей подарок понравится папаше больше всего, будет разрешено встретиться с избранницей. Восемнадцатилетний сын рыбака Марчелло не придавал этой традиции особого значения, пока после долгого отсутствия на острове не появилась обворожительная Елена, дочь местного мэра.

И Марчелло ничего не остается делать, как включиться в борьбу за право остаться с красавицей наедине. Что же подарить? Время идет, претендентов на свидание становится всё больше, и вот, наконец, отчаявшегося Марчелло посещает блестящая идея. Но осуществить её ой как непросто! Подарок не продается, в обмен на него нужно принести что-то, принадлежащее другому местному жителю, а тот посылает его к третьему. В цепочку обменов постепенно вовлекается вся деревня, превращающаяся для Марчелло в одну большую семью.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Marcello Marcello (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Marcello Marcello (2008)

Название фильма: Marcello Marcello
Альтернативное название: Marcello Marcello
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Денис Рабалья
В главных ролях: Luca Sepe, Elena Cucci, Пеппе Ландзетта, Luca Sepe, Antonio Pennarella, Мариано Риджилло, Роберто Бестаццони, Antonio Pennarella, Luigi Petrazzuolo, Мариано Риджилло, Ренато Скарпа, Luigi Petrazzuolo, Ренато Скарпа, Альфио Алесси, Роберто Бестаццони, Elena Cucci, Франческо Мистичелли, Альфио Алесси, Франческо Мистичелли, Пеппе Ландзетта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Marcello Marcello (2008) онлайн

Похожие фильмы

Белые зубы (2002 (1 сезон))

 
Подробнее

Зубы (2007)

 
Подробнее

Зубы (2000)

Молодой человек Антонио с детства страдает из-за плохих зубов. С возрастом, уже имея жену, детей и любовницу, он подозревает, что существует стоматологическая память и в его зубах живет нечто, которое ему внушает видения. После ссоры с любовницей, которую он подозревает в сексуальной связи с дантистом, он отправляется лечить зубы к этому дантисту
Подробнее

Зубы (2007)

В основе — миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда. Героиня не знает, что делать с собственной природой, но постепенно с ней примиряется. И входит во вкус, используя свой мифологический орган как средство борьбы с мужским шовинизмом.
Подробнее

Паоло Барка – учитель начальной школы, практикующий нудизм (1975)

 
Подробнее

Ручка кастрюли (1948)

 
Подробнее

Песня Брайана (1971)

 
Подробнее

Я полюбил (2003)

Настоятель детского приюта отправляет Винода, юношу-сироту, с исключительными умственными способностями в колледж, для продолжения учебы. Винод становится изгоем в группе. Одногруппники игнорируют или подсмеиваются над парнем. И только Дивья за отчужденным и затравленным видом увидела доброго, скромного и очень несчастного человека.

Они становятся лучшими друзьями. Теперь в жизни Винода счастье, любовь, успех — все ассоциируется с именем "Дивья". Ради этой девушки, Винод способен на абсолютно любой поступок. Но в тот момент, когда он захотел открыться в своих чувствах, Дивья признается Виноду, что решила принять ухаживание другого парня, Ади….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям