Смотреть фильм Битва с драконом (2007) онлайн

Битва с драконом (2007) В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая — воплощением зла. Обе они теряются в пустыне во время бури и будут найдены лишь спустя 1000 лет…

Злая часть копья найдена Эдди, который с армией демонов захватывает город. В битве между добром и злом тысячелетней давности суждено свершиться в наши дни. И судьба мира будет решена в одном сражении.
Жанры фильма: Боевики, Музыкальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Битва с драконом (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Битва с драконом (2007)

Название фильма: Битва с драконом
Альтернативное название: Adventures of Johnny Tao
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, музыка


Режиссер: Кенн Скотт
В главных ролях: Алекс Хюн, Майкл Грегори, Марианн Мюллерлейл, Майкл Грегори, Илрам Чои, Марианн Мюллерлейл, Джейсон Лондон, Скотт Леви, Илрам Чои, Кики Лау, Кики Лау, Стирлинг Эверли, Джеймс Хонг, Джеймс Хонг, Джейсон Лондон, Скотт Леви, Мэтт Маллинз, Мэтт Маллинз, Стирлинг Эверли, Алекс Хюн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Битва с драконом (2007) онлайн

Похожие фильмы

Поле (2011)

 
Подробнее

Поле (1990)

Ирландский фермер-арендатор может потерять землю, на которой его семья работала много лет, когда ее выставляют на аукцион. Землю хочет купить американец. Вся сила фильма сосредоточена в игре Хэрриса в роли свирепого и мощного патриарха семьи. Хотя он всего лишь арендует землю, войну за свои зеленые пастбища он ведет яростно, как будто борется за собственную жизнь.
Подробнее

Небесный суд (2011)

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее

Маленький домик в прериях (1974 (9 сезонов))

Сериал о семье американских пионеров, путешествующих по ещё неизведанной земле. Встречи с дружелюбными или, наоборот, злобными индейцами, великие пожары, нашествия саранчи, нападения пум — чего только не пришлось пережить маме Каролине, папе Чарльзу и их дочерям — Мэри, Лоре и крошке Кэрри! Однако изобретательность, смелость и сплочённость всегда помогали им в трудную минуту!
Подробнее

Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке (2008)

Однажды, в канун Рождества, мальчик по имени Лео отправился со своей семьей в Нью-Йорк. Впервые очутившись в большом городе и увлеченный предпраздничной суетой, Лео не заметил, как потерялась его любимая собака. Горе мальчика было не описать словами. Но как это иногда бывает в Рождество, вдруг произошло чудо, и рядом с ним появилось волшебное существо — Маленький Дух.

Он то и предложил ему помочь разыскать собаку. Вместе они отправились в полное приключений путешествие, во время которого Лео найдет не только свою собаку, но и приобретет много новых друзей, благодаря которым этот город уже не будет казаться таким чужим и незнакомым.
Подробнее

Няня с сюрпризом (2009)

 
Подробнее

Cнеговик 2: Месть (2000)

Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…
Подробнее

Крушение рейса номер 7 (1993)

Группа врачей и студентов-медиков отправляется на медицинскую станцию в самом сердце мексиканских джунглей. Из-за неисправности двигателя один из трёх транспортных самолётов терпит аварию и падает, при этом несколько пассажиров получают серьёзные ранения, а груз медикаментов похищается местными наркоконтрабандистами. Доктора-коллеги с других самолётов снаряжают спасательную экспедицию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям