Смотреть фильм Схватка в пурге (1977) онлайн

Схватка в пурге (1977) Действие фильма разворачивается на одной из северных строек. Двое вооруженных бандитов захватывают рейсовый автобус. Среди заложников оказывается директор стройки — мужественный и смелый человек. Ему-то и удается организовать отпор бандитам и спасти людей.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Схватка в пурге (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Схватка в пурге (1977)

Название фильма: Схватка в пурге
Альтернативное название: Схватка в пурге
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Александр Гордон
В главных ролях: Евгения Сабельникова, Виктор Павлов, Нина Попова, Геннадий Корольков, Олег Анофриев, Олег Анофриев, Валентин Гафт, Владлен Паулус, Валентин Гафт, Геннадий Корольков, Леонид Марков, Виктор Павлов, Константин Захаров, Нина Попова, Владлен Паулус, Евгения Сабельникова, Сергей Яковлев, Константин Захаров, Леонид Марков, Сергей Яковлев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Схватка в пурге (1977) онлайн

Похожие фильмы

Белые нити водопада (1933)

Актриса водного шоу влюбляется в молодого человека и оплачивает его юридическое образование. Впоследствии им придется встретиться по уголовному делу против героини фильма, которое ведет ее протеже.
Подробнее

Тонкие нити любви (2006)

Неожиданно пересеклись судьбы двух вдов Зинат и Миры. Их мужья уехали на заработки в Саудовскую Аравии. При невыясненных обстоятельствах один из них погибает, а другого обвиняют в его убийстве. Спасти заключенного может только письмо о помиловании подписанное вдовой…
Подробнее

Нити (1996)

Притча о встречах и расставаниях
Подробнее

Нити (2004)

Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого вторжения, жители наглухо закрыли ворота древнего Авалона.

Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который должен наследовать трон, озабочен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.

Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты коварные соседи.

Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и опасаться следует скорее внутреннего врага, чем внешнего.

Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара должен не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что достоин занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.
Подробнее

Нити (1984)

В маленьком британском городке жизнь идет своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире… А зря… Советский Союз уже напал на Иран, а Америка не дает перемещать туда ядерные ракеты.
Подробнее

О рассеянном чернокнижнике (1991)

Героиня фильма — школьница Молли — написала очерк о посещении киностудии, где проходят съёмки фильма-сказки. Молли наделена богатым воображением и с подозрением относится к своему учителю. Ей кажется, что он не кто иной как колдун, восставший от столетнего сна, чтобы помешать съёмкам фильма. Оказывается, что подозрения Молли не беспочвенны…
Подробнее

Чернокнижник: Невеста Дьявола (1997)

В 1197 году в городе Кельне должна была пройти свадебная церемония Князя Тьмы и его избранницы. Но невесту и трех ее подруг сожгли на костре в замке Робентайн как ведьм. С тех пор на замке лежало проклятие. Но через 800 лет, на пороге 21-го века, магические силы старинного кольца вновь пробудили силы Зла.

Самый могущественный демон Ада вернулся для новой, решающей битвы. Четыре студентки, забредшие в руины замка, превращены в живых покойниц. Одна из них должна стать Невестой Дьявола, а остальные ее подружками. В самом красивом соборе Кельна с наступлением полуночи состоится дьявольская свадьба, которая положит начало вечному Царству Тьмы, если силы Света не смогут низвергнуть Князя Тьмы обратно в Преисподнюю. Спасти девушек и все человечество от страшной участи может только специалист по оккультным наукам и охотник на ведьм Джон Синклер…
Подробнее

Чернокнижник: Новое поколение (2001)

В престижной частной школе "Чандлер" Джона, Маркуса и Мэтта считают "ботаниками". Парни над ними издеваются, а девушки ими откровенно пренебрегают. Джон, Маркус и Мэтт очень хотят стать "своими в доску", но не знают как. Появление нового ученика по имениЛюк полностью меняет жизнь троицы неудачников.

Когда Люк проводит со своей "гвардией" некий магический ритуал, бывшие "лузеры" получают то, о чем не могли и мечтать — становятся объектами восхищения и поклонения всей школы. Но успех и популярность достаются им дорогой ценой. Люк все глубже затягивает ребят в сети зла, из которых им уже не выбраться.

И в то время как Маркус и Мэтт наслаждаются обретенным положением, с упоением предаваясь саморазрушению, Джон начинает понимать, что Люк — самый настоящий Чернокнижник, явившийся, чтобы забрать их души…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям