Смотреть фильм Няня (1993 (6 сезонов)) онлайн

Няня  (1993 (6 сезонов)) Сюжет развивается вокруг Фрэн Файн — энергичной и экстравагантной еврейки из Квинса, которую бросает и увольняет с работы ее жених Денни Империали. Работая теперь продавщицей косметики, Фрэн попадает в дом Максвелла Шеффилда — известного Бродвейского продюсера, вдовца и отца троих детей. Максвелл устраивает вечеринку для потенциальных инвесторов, и ему позарез нужна няня, что бы присмотреть за детьми. В отчаянии он берет на работу Фрэн, хотя и сомневается в своем выборе.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня (1993 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня (1993 (6 сезонов))

Название фильма: Няня
Альтернативное название: The Nanny
Фильм вышел: 1993 (6 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дороти Лиман, Ли Шаллат Чемел, Питер Марк Джейкобсон
В главных ролях: Рэйчел Шагалл, Рэйчел Шагалл, Мадлен Зима, Лоурен Лэйн, Рене Тейлор, Мадлен Зима, Энн Морган Гилберт, Чарльз Шонесси, Дэниэл Дэвис, Чарльз Шонесси, Бенжамин Салисбери, Рене Тейлор, Энн Морган Гилберт, Лоурен Лэйн, Бенжамин Салисбери, Николь Том, Николь Том, Фрэн Дрешер, Фрэн Дрешер, Дэниэл Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня (1993 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Друзья в сексе (1996)

 
Подробнее

Учение в сексе (1996)

 
Подробнее

Счастливчик Пашка (2010)

Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина — всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубев, лишится в один миг, когда улыбка фортуны обернется злорадной ухмылкой.
Подробнее

Доберман 2 (2013)

 
Подробнее

Один шанс на двоих (1998)

Тебе — 20 лет, ты красива, с легкостью угоняешь машины и только что вышла из тюрьмы. Они — два претендента в твои папаши, легко собирающие "Магнум" с завязанными глазами и имеющие немалый опыт обращения со взрывчаткой. Когда вы вместе — вам не страшны ни французская полиция, ни русская мафия…
Подробнее

От Месмера с любовью или чай для двоих (2002)

 
Подробнее

Чай для двоих (1950)

Богатая наследница, мечтающая стать артисткой, заключила пари со своим дядей и опекуном на 25 тысяч долларов: в течение 48 часов она должна на все вопросы отвечать только "нет".

В случае выигрыша она получит возможность вложить деньги в бродвейское шоу и, конечно же, сыграть в нем главную роль. Но она не знает, что ее дядя разорился…
Подробнее

Колумбийская любовь (2004)

Неприятности трех друзей начались со свадьбы одного из них. Раввин, попробовав марихуану, произносит вместо положенной речи полный бред, жених прокалывает себе ногу осколком стакана, а потом еще и проговаривается про стриптизершу, которая была на мальчишнике и понравилась его другу Ори — в присутствии его девушки проговаривается. Совсем немного скандалов и Ори женится.

Но свадьба заканчивается неожиданно — отец жениха, человек жестких принципов, уверен, что невеста хотела его оскорбить: её родители не оказались с ним рядом на входе в зал, диджей не поставил желаемую музыку, кормили не тем мясом, которое он сам коптит, а еще невеста случайно порушила домик из открыток с изображением раввина, который построила религиозная сестра жениха. Явное неуважение! Требуются публичные извинения: надеть свадебное платье, собрать всех снова и покаяться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям