Смотреть фильм Няня (1965) онлайн

Няня (1965) Бетт Дэвис — английская няня, которая присматривает за 10 летним Джоуи. Мальчик возвращается из особого дома для трудных детей, где он проходил лечение после того, как утопил свою маленькую сестрёнку в ванной. Джоуи продолжает настаивать, что во всем виновата няня, но, конечно, взрослые его не слушают…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня (1965)

Название фильма: Няня
Альтернативное название: The Nanny
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Сет Холт
В главных ролях: Джилл Беннетт, Джек Уотлинг, Альфред Бёрк, Джек Уотлинг, Джеймс Виллерс, Венди Крэйг, Морис Денэм, Джилл Беннетт, Гарри Фоулер, Бетт Дэвис, Памела Франклин, Венди Крэйг, Уильям Дикс, Памела Франклин, Альфред Бёрк, Гарри Фоулер, Джеймс Виллерс, Морис Денэм, Бетт Дэвис, Уильям Дикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня (1965) онлайн

Похожие фильмы

Безумный Макс 2: Воин дороги (1981)

Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Подробнее

El transexual (1977)

Подробнее

Просто женщина (2002)

Подробнее

Одна ночь в Лиссабоне (1941)

Подробнее

Одна ночь в тропиках (1940)

Подробнее

Одна ночь в супермаркете (2009)

Подробнее

Одна ночь в Монгкоке (2004)

На рыночной площади в Монгкоке поспорили двое торговцев — за одного вступился мелкий триадовец, за второго тоже нашлось, кому встать. Слово за слово, драка оканчивается погоней по ночному городу и смертью одного из ребят в автомобильной катастрофе.

Так бы это дело и закончилось, но погибший оказался сыном крупного мафиози, который посчитал своим долгом отомстить — нанял киллера из материкового Китая и поручил ему убить всех виновных.

Полицейский отряд во главе с героем Алекса Фонга прекрасно понимает, чем все это может кончиться, и объявляет охоту на залетного киллера, а тот вообще ничего не понимает — он приехал в Гонконг не столько заработать, сколько найти свою девушку, уехавшую из деревни в город на заработки…
Подробнее

Еще одна идиотская ночь в Сак-сити (2012)

Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям