Смотреть фильм Любовные драмы современности (2011) онлайн

Любовные драмы современности (2011) Что такое любовь? Для одних это просто игра. Игра мыслей, игра чувств, игра эмоций. Для других это что-то недостижимое, что-то неземное, Божественное. Кто-то скажет, ответ на этот вопрос очевиден. Его знают все. Все, кто жил, живет, будет жить. Чувство любви испытывает каждый. Но насколько разной она бывает. Например, любовь к родителям не сравнить с любовью к работе или с любовь к домашнему животному. Так же как и дружескую любовь нельзя поставить на одну ступень с чувством к любимому парню. Разные чувства зовутся одним словом, значение которого столь глубоко, что является порой недостижимым для тысяч и тысяч людей.

История рассказывает о настоящих чувствах, не подкрепляемых какой-либо выгодой. Вика встречается с Игорем, парнем довольно успешным, честным, умным, сильным, справедливым, с богатым и влиятельным отцом. Казалось бы, все дороги перед ней открыты. Ее будущее определено. Игорь искренне любит ее. Он готов положить весь мир у ее ног. Но Вика испытывает к нему лишь симпатию. Однажды она случайно замечает парня, сидящего за соседним столиком в кафе и с первого взгляда влюбляется в него. Но есть одно большое НО — Костя инвалид. У него церебральный паралич. Он живет вдвоем с матерью, которая всю свою жизнь посвящает лечению сына. Причем сына приемного. Любовный треугольник, по разные стороны которого два абсолютно противоположных парня. Что для Вики станет важнее — обеспеченное будущее или любовь?..
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовные драмы современности (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовные драмы современности (2011)

Название фильма: Любовные драмы современности
Альтернативное название: Любовные драмы современности
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Константин Чистяков, Марк Кроль, Дмитрий Москвитин
В главных ролях: Александр Гулько, Светлана Полонская, Мария Боброва, Андрей Бахтин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовные драмы современности (2011) онлайн

Похожие фильмы

Лера (2007)

У двадцатилетней Леры Мещериковой сложные отношения с матерью. Отец, бабушка и тетя Ольга любят Леру, но из-за их нерешительности и безволия девушке приходится самостоятельно отстаивать свой выбор. Татьяна не может смириться с тем, что дочь выходит замуж за парня из бедной семьи Дениса и в сердцах рассказывает Лере, что она приемная дочь Мещериковых.

Лера уходит жить к Денису, и постепенно ее жизнь налаживается: она мирится с отцом, тот устраивает Дениса на работу, парень с радостью принимает известие, что у него скоро будет ребенок, и Татьяне приходится смириться с браком дочери. Но Леру гложет мысль, что она должна найти свою родную мать — только тогда она сможет разобраться в себе. Если бы девушка знала, что за это ей придется очень дорого заплатить…
Подробнее

Дорога на Малибу 2000 (1992 (1 сезон))

Подробнее

Бруклин едет в Лас-Вегас (1956)

Подробнее

С ветерком (2002)

История развивается в Университетском городке и на фоне Мотокросного трека, ее сюжет насыщен неожиданными поворотами. В ту минуту, когда кажется что поездка закончилась, вновь возрастает скорость и кажется не видно конца… Этот человек Нелли, завистливая кузина девушек, которая вместе с матерью Кармен и Карлосом, парнем который хочет заполучить Мариану, сделают невозможной жизнь героев.
Подробнее

Вегас в космосе (1991)

Три космических спецагента получают секретное задание — сменить пол, отправиться на населённую одними женщинами планету Клиторис и устроить идеологическую диверсию в главном городе планеты — Вегасе.
Подробнее

David Attenborough's First Life (2010 (1 сезон))

За 50 лет работы на телевидении сэр Дэвид Аттенбро объездил весь земной шар, показывая живой мир во всей его удивительной красоте. Теперь он отправляется в прошлое, к корням дерева жизни, чтобы найти самых первых живых существ, появившихся на нашей планете и попытаться разгадать величайшую загадку появления и развития жизни на Земле.
Подробнее

The Life Story of David Lloyd George (1918)

Подробнее

42:6 - Ben Gurion (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям