Смотреть фильм Блондинка (1976) онлайн

Блондинка (1976)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Блондинка (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блондинка (1976)

Название фильма: Блондинка
Альтернативное название: Blondy
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Серджо Гобби
В главных ролях: Матьё Карьер, Катрин Журдан, Кристиан Барбье, Кристиан Барбье, Ганс Мейер, Walter Buschhoff, Матьё Карьер, Робер Ле Беаль, Поль Гер, Род Тейлор, Ганс Мейер, Walter Buschhoff, Род Тейлор, Биби Андерссон, Поль Гер, Ив Брэнвиль, Катрин Журдан, Биби Андерссон, Робер Ле Беаль, Ив Брэнвиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блондинка (1976) онлайн

Похожие фильмы

Полюби меня снова (2009)

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик — Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.
Подробнее

Домовой агитатор (1920)

Агитфильм, призывающий крестьян сдавать хлеб в города для поддержания пролетариата. Гражданская война. В Москве топливно-продовольственный кризис. Старые деревянные дома разбираются на дрова. "Домовой" уговаривает рабочего уехать из Москвы и доставляет его в одну из деревень, где живет брат рабочего — Андрей. Тот неприветливо встречает голодного брата. Тогда "домовой" переносит Андрея на один из московских заводов. Устыдившись перед голодающим пролетариатом, Андрей возвращается в деревню и агитирует крестьян сдавать хлеб государству
Подробнее

Домовой (1937)

 
Подробнее

Домовой (1981)

Действие происходит в Таллине в 1913 году. Герой — писатель Тийт вынужден припсать авторство своего романа школьному другу Людвигу. Но затем в результате шантажа ему удается войти в богатую семью и жениться на родственнице Людвига.
Подробнее

Домовой (1991)

Рождественская история о маленьком домовом (гномике), который устроил праздник детям на Рождество.
Подробнее

Домовой (2008)

Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…
Подробнее

Легенда о белом драконе (1986)

Маленький Стив со своим отцом приезжают в Каристан, в командировку и поселяются в доме ведьмы Альты, где мальчик знакомится с красивой, но незрячей приемной дочерью Альты, Джуэл.

Девушка рассказывает мальчику о своем верном друге, белом коне, о котором складывают легенды в селении. Неожиданно конь становится объектом охоты злого колдуна и ведьмы Альты.

Стиву и Джуэл удается не только спасти волшебного коня и наказать злых волшебников, но и вернуть зрение Джуэл…
Подробнее

Пропавшие без вести (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям