Смотреть фильм Пропавшие без вести (1990) онлайн

Пропавшие без вести  (1990)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пропавшие без вести (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пропавшие без вести (1990)

Название фильма: Пропавшие без вести
Альтернативное название: Missing Persons
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дерек Беннетт
В главных ролях: Эндрю Пол, Патриция Рутледж, Тони Мелоди, Джин Хейвуд, Джанет Аллен, Гарри Холлидэй, Джин Хейвуд, Рэм Джон Холдер, Гари Уолдхорн, Джимми Джевел, Эндрю Пол, Гари Уолдхорн, Тони Мелоди, Джанет Аллен, Рэм Джон Холдер, Джин Кент, Джин Кент, Гарри Холлидэй, Джимми Джевел, Патриция Рутледж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пропавшие без вести (1990) онлайн

Похожие фильмы

Экстаз (2009)

 
Подробнее

Хоть раз побыть беззаботным (1953)

 
Подробнее

Беззаботные года (1957)

 
Подробнее

Беззаботный (2007)

 
Подробнее

Веселые и беззаботные (1947)

Две музыкальные истории, участниками которых являются персонажи студии "Дисней". Устав от переездов и плохого обращения, цирковой медвежонок по имени Бонго сбегает в лес. Жизнь в дикой местности оказывается не так уж легка, но смелый малыш находит самое главное — настоящую любовь. А далее Микки Маус, Дональд Дак и недотепа Гуфи пускаются в захватывающие приключения, чтобы вернуть процветание обедневшему королевству.
Подробнее

Колыбельная Бродвея (1951)

Симпатичная и беспечная Мелинда Говард, проработав несколько лет в Английском музыкальном театре, решает возвратиться домой в США, чтобы удивить свою мать Джессику Говард, которая как она думает — успешная звезда Бродвея, проживающая в собственном особняке на Манхэттене. Девушка не знает, что ее мать — давно уже не в почете.

Ее карьера рухнула — она стала неисправимой алкоголичкой и теперь ее зрители лишь посетители прокуренных ресторанов и третьесортных кабаре. Когда Мелинда оказывается на пороге особняка, ее встречают двое слуг -друзей ее матери. Они препровождают девушку в гостевую комнату, солгав, что мать на гастролях и приедет завтра, на самом деле этого не случится, потому что дом звезды фактически принадлежит пивовару Адольфу Хаббеллу.

Слуги, надеющиеся, что с приездом дочери Джессика Говард бросит пить, и вернется к нормальной жизни, стараются изо всех сил убедить приехавшую дочь в том, что с матерью все в порядке: просто она постоянно находится в турне и на гастролях, и вот-вот должна появиться здесь. Из-за этого по ходу действия происходит много забавных и милых недоразумений…
Подробнее

Мелодия Бродвея 1936 года (1935)

Бродвейский продюсер Роберт Гордон хочет поставить новое шоу, но у него не хватает денег. Он получает предложение инвестирования от молодой и богатой вдовы Лиллиан, но с условием, что она примет участие в шоу и ей достанется главная роль. Об этом узнает журналист со странной фамилией Берт Киллер и пишет в своей колонке, а так как ему необходимо повысить свой личный рейтинг, то конечно пишет он об этом весьма нелестно.

В это время в город приезжает одноклассница и большая подруга Роберта, Ирен Фостер, которая хочет попробовать себя в роли актрисы. А поскольку Роберт стал вполне успешным, почему бы и ей, с его помощью, не попробовать? Вот только они давно не виделись… К тому же голова Роберта забита множеством проблем: от набора актеров на новое шоу и попыток не допустить Лиллиан на сцену, поскольку та рвется на сцену и ничего не хочет слышать о провале, до разбирательства с журналистом, пишущим всяческие пасквили и выдающим все это в светской хронике.
Подробнее

Мелодия Бродвея 1938-го года (1937)

Стив Ралит задумывает провести показ на Бродвее. Для этого он находит покровителя — Германа Виппла и ведущую участницу будущего мюзикла — Салли Ли. Но Каролин Виппл вынуждает Стива в качестве примы ангажировать известную звезду, а не Салли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям