Смотреть фильм Кошмар на Голливудских холмах (2003) онлайн

Кошмар на Голливудских холмах  (2003) Где-то на Голливудских холмах расположился старинный отель-особняк "Ласмэн Армс". В 40-х годах прошлого столетия он повидал немало богачей и всяких знаменитостей. Теперь же его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью. И мало кому известно, что стены дома скрывают страшную тайну. Молодые супруги Нелл и Стивен Бэрроуз приехали в "Ласмэн", не зная, что скоро столкнутся с самым жутким кошмаром в своей жизни…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кошмар на Голливудских холмах (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кошмар на Голливудских холмах (2003)

Название фильма: Кошмар на Голливудских холмах
Альтернативное название: Hollywould
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кевин Форд
В главных ролях: Анджела Беттис, Лаки МакКи, Шелли Мэрилл, Кевин Форд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кошмар на Голливудских холмах (2003) онлайн

Похожие фильмы

На моем западе (2008)

 
Подробнее

Диди хочет стать ребенком (2004)

Диди давно вырос, но не перестал быть ребенком. Он добрый, наивный и немного странный. Взрослые его не понимают и смеются, лучшие друзья Диди — дети. Самая большая мечта Диди — снова стать ребенком. А тут как раз в городе появляются два обыкновенных волшебника с пакетиком чудесных леденцов…
Подробнее

Память о будущем (2003)

 
Подробнее

Личное (2005)

У юриста Бонни Локки полно дел — она пытается разобраться в необъяснимом исчезновении младшего брата, одновременно помогая новому другу избавиться от страшного преследователя. Вскоре Бонни поймет, что эти два события как-то связаны. От нее потребуется адское усилие, чтобы раскрыть эту тайну.
Подробнее

Un souvenir de Claire Coums (2003)

 
Подробнее

Once Upon a Wintertime (1954)

 
Подробнее

Только ты и я (2005)

Уже много лет Сидни Людвик не навещала свою мать, одинокую вдову, живущую в сельском доме. Но в этом году Сидни решила приехать на родину, увидеться с матерью, со старыми знакомыми, с прежними возлюбленными и, может быть, начать жизнь с чистого листа.
Подробнее

Un souvenir (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям