Смотреть фильм Три истории любви (1953) онлайн

Три истории любви (1953) Три истории — три любовных романа, связанные тем, что все они — воспоминания пассажиров одного парохода.

В первой Паула — талантливая балерина, не может существовать без танцев, но у нее находят порок сердца, что не совместимо с балетом.

Во второй части юный Томми презирает своего французского гувернера и мечтает поскорее стать взрослым, чтобы делать все, что захочется. Его желание сбывается, он превращается в красивого молодого юношу на один вечер.

Третья история о Пьере Нарвале — воздушном гимнасте на трапеции, который бросил опасное занятие после того, как его партнер умер во время трюка. Он спасает молодую женщину, которая собирается прыгнуть в Сену, и убеждает ее стать его новым партнером. Нина соглашается, поскольку не хочет жить — ее муж был убит нацистами во время войны, и она обвиняет себя. Пьер и Нина влюбляются друг в друга, но ей предстоит сделать все тот же опасный трюк, погубивший друга Пьера.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три истории любви (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три истории любви (1953)

Название фильма: Три истории любви
Альтернативное название: The Story of Three Loves
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Готфрид Рейнхарт, Винсенте Миннелли
В главных ролях: Этель Бэрримор, Лесли Карон, Джеймс Мейсон, Кирк Дуглас, Пьер Анджели, Фарли Грейнджер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три истории любви (1953) онлайн

Похожие фильмы

Смертельные игры (1990)

 
Подробнее

Смертельные игры (1982)

 
Подробнее

Смертельные Игры (1995 (1 сезон))

 
Подробнее

Аквариум (2000)

 
Подробнее

Аквариум (1973)

 
Подробнее

Аквариум (2007)

 
Подробнее

Аквариум (1996)

По книге Виктора Суворова о судьбе советского разведчика. Пройдя путь от командира танковой роты до агента советской резидентуры в Вене, герой оказывается перед выбором: измена родине или смерть…
Подробнее

Аквариум (2006)

Мэл, убеждённый холостяк, живёт припеваючи, меняя женщин как перчатки. Единственный настоящий его друг — это золотая рыбка, живущяя в аквариуме дома у Мэла. Решив сдать свою квартиру, он и не предполагал, что столкнётся с самой серьёзной проблемой в жизни. Квартиросъемщица Джинжер — молодая и красивая биолог, в отличие от Мэла полностью погружена в науку, но и у неё есть друг — большая зелёная лягушка. Кошмар! Мэл влюбился в чокнутую квартиросъемщицу. Но, кажется, и рыбка с лягушкой зря время не теряли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям