Смотреть фильм Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989) онлайн

Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989) Целиком снятый в Аргентине, на ее бескрайних степных пространствах, этот фильм рассказывает многочисленные истории из жизни странствующего зубного врача, представителя американской стоматологической фирмы "Eversmile New Jersey", название которой взято и в качестве названия картины.

Ирландец Фергюс О`Коннелл и в Штатах себя не чувствовал как дома, вот почему он довольно легко переносит отсутствие постоянного жилья и просто крова над головой, нехватку тепла, уюта, собственной семьи. Из поселка в поселок, от бензоколонки к бензоколонке переезжает Фергюс на своем лихом, как конь, мотоцикле с коляской: учит пользоваться зубной щеткой, рассказывает о профилактике зубных заболеваний, осматривает больных и в случае срочной необходимости даже лечит.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989)

Название фильма: Ослепительная улыбка Нью-Джерси
Альтернативное название: Eversmile, New Jersey
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Карлос Сорин
В главных ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Gabriela Acher, Мигель Лихеро, Миряна Йокович, Хулио Де Грация, Игнасио Кирос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989) онлайн

Похожие фильмы

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (2005)

Попав под влияние могущественного и жестокого "дна" Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема.

При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, — быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.
Подробнее

Данило и Ненила 2 (1990)

Подробнее

Данило и Ненила (1989)

Подробнее

Нене (1924)

Подробнее

Нене (1977)

Первая любовь никогда не забывается. Действие происходит в католической Италии 40-х годов. Это история пробуждения первых сексуальных чувств у Жю, влюбленного в свою лишенную комплексов кузину Нене. С помощью ее Жю узнает, что такое секс и находит ответы на самые сокровенные вопросы. Наконец-то он почувствовал себя мужчиной, но когда отец застает его в компании Нене и ее любовника-мулата, дело принимает совсем другой оборот…
Подробнее

Детектив Конан 5 (2001)

Подробнее

Детектив Конан 4 (2000)

Подробнее

Детектив Конан: Последний маг века (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям