Смотреть фильм Игры мотыльков (2004) онлайн

Игры мотыльков (2004) Шестнадцатилетний рок-музыкант из уральского городка приглашен в Москву на финал телевизионного музыкального конкурса. Накануне отъезда, шатаясь по улице с друзьями, он, переполненный ощущением грядущей удачи, из лихости угоняет чужой автомобиль.

Недолгая поездка заканчивается трагедией — ребята сбивают человека и, бросив разбитый автомобиль, убегают… Победителями конкурса жюри объявляет других, а Костя возвращается домой, где ведется следствие. Мать и безответно влюбленная в него девушка готовы на все, чтобы спасти парня от тюрьмы, но он, ожесточившись от неудач и разочарований, поступает по-своему…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игры мотыльков (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игры мотыльков (2004)

Название фильма: Игры мотыльков
Альтернативное название: Игры мотыльков
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Андрей Прошкин
В главных ролях: Оксана Акиньшина, Юрий Кузнецов, Алексей Чадов, Мария Звонарева, Андрей Смоляков, Сергей Шнуров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игры мотыльков (2004) онлайн

Похожие фильмы

'LTD.' (2005)

Подробнее

You're in There Ltd. (2007)

Подробнее

Модельное агентство (2002)

Как владелец модельного агентства, Джек имеет все: автомобили, деньги, особняк и красивых девушек. Однако за успешный бизнес и удовольствие нужно платить. Для Джека наступают не лучшие времена, агентство в упадке и необходимо найти нужное решение.
Подробнее

Банни (2005)

Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу должен переписать на него всё своё имущество. Зачем Банни это нужно? Махалакшми в растерянности: Банни нужна она или её богатство?
Подробнее

Путешествие в медовый месяц (2007)

Шесть пар новобрачных отправляются в свадебное путушествие в Гоа…
Подробнее

АБВГД Ltd (1992)

Первый на советском и постсоветском телевидении сериал о подростках, снятый в форме телеколледжа.
Подробнее

А вот и мистер Джордан (1941)

Боксер Джо Пендлтон, опаздывая на очередной бой, попадает в авиакатастрофу и разбивается. Это оказывается злой ошибкой судьбы, а точнее ангела-новичка под номером 7013, который поспешил изъять из живого Джо его душу. И прежде, чем ангел успевает исправить свою ошибку, тело Джо кремируют. Тогда всемогущий повелитель небес, а именно "мистер Джордан" дарует душе Джо второй шанс обрести земную жизнь в теле только что убитого своей женой Джулией миллионера Брюса Фарнсворта. Вот тут и начинается целая череда любопытных и забавных происшествий…
Подробнее

А вот и я... (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям