Смотреть фильм Капкан (1992) онлайн

Капкан (1992) Фильм рассказывает о пенсионере, бывшем подполковнике милиции, и о профессиональном мошеннике в прошлом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Капкан (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капкан (1992)

Название фильма: Капкан
Альтернативное название: Khapangi
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 145 мин. / 02:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алеко Нинуа
В главных ролях: Гия Дзнеладзе, Валерий Коршия, Нани Чиквинидзе, Гиви Тохадзе, Резо Таварткиладзе, Лела Цурцумия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капкан (1992) онлайн

Похожие фильмы

Соседи (2010)

Герои сериала "Соседи" — это пять семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки. Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом друг с другом, их взаимоотношения всегда не просты, но очень интересны. У каждой семьи свои радости и горести…
Подробнее

Соседи (1994)

Тихий, скромный интеллигентный учитель Мэтт Колер и наглый, хамоватый, здоровенный мясник Ленни Бенедетти — соседи. Оба женаты и растят сыновей. Это самые несовместимые соседи, которых можно только представить!

У них нет ничего общего, кроме адреса и семейного положения. Они ненавидят друг друга, каждый из них только и ищет повода, чтобы насолить второму. Все начинается с мелких придирок, а перерастает в настоящую войну…
Подробнее

Соседи (1981)

Одинокий мужчина живёт в спокойном пригороде тихой мирной жизнью. Всё бы ничего, но в заброшенный дом, расположенный по соседству, приезжает молодая супружеская пара. И это не тихая семья, которая могла бы жить в таком славном уютном пригородном районе, а какая-то неспокойная. Происходят различные невероятные события, и герой задумывается о такой жизни с новыми соседями и о возможном переезде.
Подробнее

Соседи (1985 (1 сезон))

Подробнее

Рача, любовь моя (1977)

Фильм рассказывает о дружбе грузинских и словацких виноградарей. На фоне этой дружбы развивается главный сюжет фильма — любовь словацкой девушки Дарины и грузинского парня, по имени Заур.
Подробнее

Эркюль и Шерлок против мафии (1996)

Два прирожденных афериста — Винсент и Бруно, подручные самого крупного фальшивомонетчика города Марселя, оказались перед неразрешимой проблемой. Их босса посадили по досадной случайности, а 100 миллионов фальшивых франков оказались утерянными среди бессчетного количества груза в порту.

Единственный способ найти деньги — это похитить особых псов, специально обученных выискивать фальшивые банкноты и названных в честь самых великих сыщиков. И все бы хорошо, но только Винсент и Бруно не выносят собак!
Подробнее

Комедийно-приключенческое шоу Пластичного человека (1979)

Подробнее

Приключенческий рассказ (1961 (1 сезон))

В фильме показан весь жизненный путь Александра Македонского.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям