Смотреть фильм Индеец в шкафу (1995) онлайн

Индеец в шкафу (1995) Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности — маленький пластиковый индеец и старый шкафчик.

Но именно эти неприметные "дары" сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Индеец в шкафу (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индеец в шкафу (1995)

Название фильма: Индеец в шкафу
Альтернативное название: The Indian in the Cupboard
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: семейный, фэнтези, приключения


Режиссер: Фрэнк Оз
В главных ролях: Стив Кугэн, Риши Бхат, Хэл Скардино, Ричард Дженкинс, Линдси Краус, Лайтфут

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индеец в шкафу (1995) онлайн

Похожие фильмы

Ледяной цветок (2008)

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Подробнее

Ледяной урожай (2005)

В канун Рождества один ловкач пытается "выставить на деньги" мафию. При этом он заручается помощью владелицы стрип-бара и юриста, работающего на мафию. Последний, к слову сказать, даже не подозревает, что его используют в двойной игре и просто надеялся мирно встретить праздник. Однако сочельник оказывается полон сюрпризов…
Подробнее

Стать Джоном Ленноном (2009)

Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа "The Quarrymen". Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.
Подробнее

Олдбой (2012)

Подробнее

Олдбой (2003)

1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом "за что", но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…
Подробнее

Мальчик на крыше (1990)

В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала…
Подробнее

Размер имеет значение (2009)

Комедия о четырех израильских толстяках, которые бросили диету и занялись борьбой сумо. У каждого из них своя история, у этих людей все "чересчур" — и вес, и чувства, и аппетит.
Подробнее

Размер имеет значение (2002)

Голубые глаза, красный диплом, черный Мерседес — он идеальный мужчина, почти совершенство. У него всего один маленький недостаток. Очень маленький…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям