Смотреть фильм Мясорубка (2007) онлайн

Мясорубка (2007) Группа юных студентов колледжа под руководством фанатичного биолога Эмили отправляется на заброшенный остров Кинга для изучения местной флоры и фауны, не подозревая о том, что все вот-вот окажутся в монтажной, где режут не кадры, а людей.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мясорубка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мясорубка (2007)

Название фильма: Мясорубка
Альтернативное название: Hack!
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Мэтт Флинн
В главных ролях: Джульетт Ландау, Джей Кеннет Джонсон, Джастин Чон, Шон Кэнан, Дэника МакКеллар, Уильям Форсайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мясорубка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Огненные дороги (1977)

Телесериал о жизни узбекского писателя, композитора и революционера Хамзы Хаким-заде Ниязи.
Подробнее

Элегия дороги (2001)

Подробнее

Все начинается с дороги (1959)

Накануне отъезда на ударную сибирскую стройку знаменитого строителя-монтажника Степана Бобкова бросает жена. Однако в поезде он знакомится с Аннушкой, молодой бетонщицей, которая по комсомольской путевке тоже едет в Сибирь. Между героями возникает симпатия, которая подкрепляется еще и совпадением так называемых "производственных интересов".
Подробнее

Дом у дороги (1984)

Главный герой Андрей — русский крестьянин, ставший солдатом.
Подробнее

Капитан Крюк (1978 (1 сезон))

Подробнее

Капитан Алатристе (2006)

Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Подробнее

Капитан Кураж (1996)

Юный отпрыск богатого рода Хэрви Чейн, осиротев, направился на борту парусного судна на учебу в Англию. Путь на родину оказался путем опасных приключений и новых открытий. Море научило его многому, открыв свои секреты и тайны….
Подробнее

Виннету - вождь апачей (1964)

Верная Рука и Виннету продолжают успешно противостоять проискам коварных злодеев, желающих всеми правдами и неправдами завладеть племенными землями апачей. Захватывающие скачки и погони, безупречная стрельба навскидку, драки — все это присутствует в изобилии и никого не оставит равнодушным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям