Смотреть фильм Капитан Алатристе (2006) онлайн

Капитан Алатристе (2006)
Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.

Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Алатристе (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Алатристе (2006)

Название фильма: Капитан Алатристе
Альтернативное название: Alatriste
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 145 мин.
Жанр фильма: приключения, история, военный, биография, триллер, драма


Режиссер: Агустин Диас Янес
В главных ролях: Хавьер Камара, Антонио Дечент, Унакс Угальде, Эдуардо Норьега, Бланка Портильо, Елена Анайя, Хуан Эчанове, Эдуард Фернандес, Вигго Мортенсен, Ариадна Хиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Алатристе (2006) онлайн

Похожие фильмы

Таинственный остров (2005)

1865 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров, ставший прибежищем для пиратов. Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего "Наутилуса".
Подробнее

Лихорадка на острове 4 (2006)

Подробнее

Любовь на острове (2005)

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: "коварное" море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
Подробнее

Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968)

Кэрол Корман, умная и хорошенькая девушка, работает продавщицей в магазине подарков Нью-Йорка. Однажды она доставляет посылку заказчице и обнаруживает у нее полуодетого мужчину, которым оказывается… ее начальник Гарри Хантер. И хотя она обещает хранить тайну, супруга Хантера все равно догадывается об измене и подает на развод. Друг Хантера Дэвид решает спасти его брак. Но по ошибке за "разлучницу" он принимает Кэрол…
Подробнее

Спасти жизнь (2009)

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
Подробнее

Там, где нет парней 15 (2001)

Подробнее

Там, где нет парней 14 (2001)

Подробнее

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)

Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям