Смотреть фильм 2 дня (2011) онлайн

2 дня (2011) Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 2 дня (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 2 дня (2011)

Название фильма: 2 дня
Альтернативное название: 2 дня
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Авдотья Смирнова
В главных ролях: Геннадий Смирнов, Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Евгений Муравич, Ирина Розанова

Ключевые теги:

Смотреть фильм 2 дня (2011) онлайн

Похожие фильмы

Легенда темной горы (2006)

Над горным местечком Саснер висит давнее проклятье, из-за которого жители деревни у подножья горы уже двадцать лет не поднимаются наверх. По легенде, всех, кто попадает в Саснер, убивает сатана. Группа деревенских храбрецов всё-таки решается на опасное путешествие — ради отборной травы, нужной их коровам для прокорма. Вскоре после поселения в Саснере, вокруг них начинают происходить странные вещи, перерастающие в череду непрерывных трагедий.
Подробнее

Король Квинса (1998 (9 сезонов))

В центре событий — молодая семейная пара из нью-йоркского района Квинс, где селятся "синие воротнички". Добродушный Даг Хеффернан, занимающийся доставкой посылок, и его жена-красавица Керри, судебный секретарь, искренне любят друг друга.

Они живут в скромном доме, который делят с отцом Керри, эксцентричным Артуром Спунером, вдовцом и погорельцем. Супруги нанимают Холли, выгуливающую собак, чтобы та заодно гуляла и с Артуром. Еще есть друзья Дага — Дикон Палмер и Спенс Ольчин — и его кузен Дэнни Хеффернан, отличающиеся грубоватым юмором.
Подробнее

Большое зло и мелкие пакости (2005)

Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер…
Подробнее

Портал: Некуда бежать (2011)

Женщина просыпается в запертой комнате без памяти, кто она и как она туда попала.
Подробнее

Красное на белом (2009)

Провинциальная актриса Женя везла в Москву своему возлюбленному — художнику Арбатскому — его картины и свои деньги для организации выставки (чтобы достать необходимую сумму, она заложила свою квартиру). А когда привезла оказалось, что ее сумочка доверху набита пакетиками с белым порошком. На Женю начнется охота. А что может сделать против наркомафии одинокая женщина?
Подробнее

Искусство войны 3: Возмездие (2009)

Агент Шоу должен пытаться остановить группу северокорейских террористов от получения в свои руки ядерную бомбу и спасти посредника, который оказался в этих событиях. Шоу, которого также несправедливо обвинили в убийстве, должен использовать свои навыки боевых искусств по предотвращению бедствий, когда террористы захотят взорвать ядерное устройство в мирном саммите ООН.
Подробнее

Нет смерти для меня (2000)

Картина, в которой исследуются судьбы пяти русских актрис: Нонны Мордюковой, Татьяны Окуневской, Татьяны Самойловой, Лидии Смирновой и Веры Васильевой. Про них любят слагать легенды, и эти легенды для них — маска, защита от реальности, которая обходится порой с ними слишком жестоко, особенно в году полузабвения. Рената Литвинова восстанавливает их образы — образы женщин, которые были и остаются знаковыми фигурами для России. Красота и талант не уходят в бездну, ибо нет смерти для бессмертия души.
Подробнее

Повелитель луж (2002)

Главным героям фильма — юному компьютерному гению Ромке, а также кадетам морского училища Ване и Зяблику, — предстоит пройти много опасных и увлекательных приключений.

Хозяин компьютерной игры "Повелитель луж" Доктор Смог втягивает мальчишек в виртуальный мир, чтобы осуществить свой коварный и чудовищный план по захвату всей планеты Мировой игротекой, несущей людям подлость и жестокость. Но дружба побеждает все — вместе со своими новыми знакомыми — морским Шкипером и водяным Скафандрычем — ребята вступают в борьбу со Смогом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям