Смотреть фильм Король Квинса (1998 (9 сезонов)) онлайн

Король Квинса  (1998 (9 сезонов)) В центре событий — молодая семейная пара из нью-йоркского района Квинс, где селятся "синие воротнички". Добродушный Даг Хеффернан, занимающийся доставкой посылок, и его жена-красавица Керри, судебный секретарь, искренне любят друг друга.

Они живут в скромном доме, который делят с отцом Керри, эксцентричным Артуром Спунером, вдовцом и погорельцем. Супруги нанимают Холли, выгуливающую собак, чтобы та заодно гуляла и с Артуром. Еще есть друзья Дага — Дикон Палмер и Спенс Ольчин — и его кузен Дэнни Хеффернан, отличающиеся грубоватым юмором.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Король Квинса (1998 (9 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король Квинса (1998 (9 сезонов))

Название фильма: Король Квинса
Альтернативное название: The King of Queens
Фильм вышел: 1998 (9 сезонов)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Роб Шиллер, Памела Фрайман
В главных ролях: Ларри Романо, Виктор Уильямс, Кевин Джеймс, Меррин Данги, Гари Валентайн, Джерри Стиллер, Пэттон Освальт, Леа Ремини, Николь Салливан, Лу Ферриньо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король Квинса (1998 (9 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Короли улицы (2008)

Новый Орлеан после урагана Катрина — переполненный криминалом и насилием город, вышедший из-под контроля властей.

Жестокий мексиканский наркобарон Сантьяго Родригес сбегает из тюрьмы. Но этот побег не бесплатный — его стоимость равна 15 миллионам долларов, которые его бывшая подруга утаила во время ареста. И, похоже, теперь ему будет нелегко получить эти деньги обратно — только она знает, где они спрятаны. Но она совершенно не собирается их отдавать — у нее уже новая любовь. Любовь к человеку, которому приказано выследить и отправить обратно в тюрьму самого Сантьяго.
Подробнее

Короли улиц 2 (2011)

Детройтский детектив Марти Кингстон — лидер полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью.
Подробнее

Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009)

Подробнее

Madeline (1989)

Подробнее

Madeline (1952)

Подробнее

Madeline (1993 (1 сезон))

Подробнее

Любовь и разлука (2011)

Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
Подробнее

Всё про фильм "Птицы" (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям