Смотреть фильм Предсказание (1998) онлайн

Предсказание (1998) Практически в каждом человеке, наряду с добродетелями, есть глубоко спрятанная, порочная страсть, если держать эту страсть в узде и строгости, то напастей можно избежать, но если уступить ее дикому давлению и выпустить наружу, то все может в односчастье перевернуться…

Мир преуспевающего архитектора Роберта Марлинга рухнул после того, как его страсть к алкоголю и азартным играм оставила его без работы и семьи. Падение Роберта продолжалось неумолимо, пока не явилась заманчивая возможность спасения, за которую архитектор ухватился словно за спасательный круг.

Один из вновь обретенных карточных "корешей" Роберта, владелец злачного притона, предложил Марлингу перестроить его стрип — клуб "Рай". Именно в "Раю" и произошла роковая встреча…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Предсказание (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предсказание (1998)

Название фильма: Предсказание
Альтернативное название: Heaven
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Скотт Рейнольдс
В главных ролях: Дэнни Эдвардс, Патрик Мэлахайд, Ричард Шифф, Карл Урбан, Джоэнна Гоуинг, Мартин Донован

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предсказание (1998) онлайн

Похожие фильмы

Красная Шапочка (1988)

Подробнее

Красная Шапочка (1997)

Подробнее

Красная Шапочка (2004)

Как-то раз маленькая девочка по имени Красная Шапочка отправилась навестить свою бабушку. Дорога к бабушкиному дому пролегала через дремучий лес, в котором жил злой и голодный волк.

Бабушка-йог, волк-скупердяй и дерзкая малышка в соблазнительных красных сапожках? И вы думали, что знаете сюжет сказки о Красной шапочке? Это совсем новая версия сказки…
Подробнее

Красная шапочка (2009)

Мама отправляет дочь с пирожками к бабушке и на лесной тропинке та встречается с волком. Однако, обмануть девочку зверю не удается.

Герои ездят на мотоциклах, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-"старым рокером" по электронной почте.
Подробнее

Красная шапочка (2011)

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Подробнее

Мой личный штат Айдахо (1991)

Скотт — сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него — бунт. Майк — гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуалиста-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город — Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд…
Подробнее

Долгожданная любовь (2008)

История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье.

Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке — Евгении Васильевне. Хотя назвать её "бабушкой" язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина суперактивная. У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение — бальные танцы. В настоящий момент Евгения Васильевна переживает сложный период — её партнёра разбил радикулит. Пока он болеет, новый партнёр успел признаться бабушке в любви, и та ответила ему взаимностью. Теперь Евгения Васильевна боится сказать об этом первому, не зная, как на эту новость отреагирует его организм.

Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров. Разница заключалась в том, что Евгения Васильевна была невероятно влюбчивая, а Даша — донельзя разборчивая. Но ни одна, ни другая замуж не собирались. Бабушка полагала, что ей уже поздно, а внучка — что ей ещё рано. Зато обе были уверены: уж кому надо искать мужа так это маме. А у Вероники, тем временем, неожиданно завязались романтические отношения с одним из новых клиентов…
Подробнее

Большая разница (2008)

Елена — успешная бизнес-леди 39 лет. В ее жизни есть все, кроме человека, на которого она могла бы положиться. Работа постепенно становится смыслом ее жизни и, чтобы хоть как-то сопротивляться этому, она решает попытать счастья в брачном агентстве, где действительно встречает свою судьбу. Пусть он младше ее на 10 лет, но разве это — преграда для любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям