Смотреть фильм Няньки (2012) онлайн

Няньки (2012) Наши герои — провинциальные бизнесмены в сфере туризма, которые никогда всерьез не относились ни к семейной жизни, ни к детям, ни, если честно, к своей работе. Им предстоит очень важная поездка за границу, и в воображении наших героев уже витают яркие мечты об успешном результате переговоров… но неожиданно на них сваливается ответственность за троих абсолютно неуправляемых детей.

Все бы ничего, если бы это не были дети столичной бизнес-woman — их потенциального инвестора. Друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, приехавшей якобы на помощь, и с немецкими конкурентами, стараясь не провалить такую важную для них сделку.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Няньки (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няньки (2012)

Название фильма: Няньки
Альтернативное название: Няньки
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ашот Кещян
В главных ролях: Николай Наумов, Илья Костюков, Арарат Кещян, Лина Добророднова, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няньки (2012) онлайн

Похожие фильмы

Демон (1979)

Кузины Мэри и Джоан пытаются наладить свою личную жизнь, когда у них появляется новый загадочный поклонник, который преследует обеих с необыкновенным и пугающим рвением.
Подробнее

Стрелок (1994)

Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Подробнее

Стрелок (1956)

В городке Оракл в штате Техас застрелен начальник полиции Скотт Худ. Его жена решает возглавить полицию городка, чтобы найти убийцу.
Подробнее

Воин и колдунья (1984)

Подробнее

Железный крест 2: Штайнер (1979)

1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно уже сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно опротивела ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки приказам, любой бой он старается закончить малой кровью, с наименьшими потерями для отряда.
Подробнее

Изотопы в действии (1967)

Подробнее

Увидеть лодку в действии (2000)

Подробнее

Бенджи в действии (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям