Смотреть фильм Пески забвения (2007) онлайн

Пески забвения  (2007) Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…

Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Пески забвения (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пески забвения (2007)

Название фильма: Пески забвения
Альтернативное название: Sands of Oblivion
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: боевик, фэнтези, приключения


Режиссер: Дэвид Флорес
В главных ролях: Ричард Кайнд, Виктор Уэбстер, Azie Tesfai, Адам Болдуин, Джордж Кеннеди, Морена Баккарин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пески забвения (2007) онлайн

Похожие фильмы

Степень риска (1995)

Бывший военный офицер Кит Ли, чья жена и ребенок погибли при попытке разминирования школьного автобуса, оставляет службу и становится телохранителем и дублером капризного киноактера с манией преследования Фрэнки Лейна. Однажды Кит и Фрэнки отправляются на выставку драгоценных украшений.

Туда же нагрянула банда "Доктора" — террориста, который стал причиной смерти семьи Кита Ли. "Доктор" хочет похитить ценные экспонаты, и Кит понимает, что только он может спасти драгоценности и отомстить за свою семью. А Фрэнки ничего не остается, как помогать Киту…
Подробнее

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)

Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.
Подробнее

Афера Стивена Гласса (2003)

Подлинная история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых бойких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за подлинные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой…
Подробнее

Черный ястреб: Бесстрашный поборник свободы (1952)

Подробнее

Черный ястреб 2: Зона высадки Ирак (2005)

Они — смелые, отважные бойцы спецподразделения. Они всегда уверенно чувствуют себя в любой переделке. Но враг не дремлет. Он готовит им жестокий отпор. Группа американских солдат попадает в засаду. Чтобы выжить в этой ожесточенной схватке им придется призвать на помощь все свои навыки и умения…
Подробнее

Черный ястреб (1996)

Ее отец и мать выступали против строительства промышленного производства в индейской резервации и были убиты на ее глазах, и ее же обвинили в этом зверском убийстве, выставив его как ритуальное.

После двенадцати лет тюрьмы ей удалось бежать — автобус, перевозивший ее в лагерь, перевернулся и сгорел. А настоящий убийца тем временем открыл на территории ее племени склад радиоактивных отходов. Эту девушку-индианку звали Черный Ястреб. Она объявила войну негодяю, войну, от исхода которой зависит судьба ее народа…
Подробнее

Первая леди (2000)

Ее звали Жаклин Бувье Кеннеди Онассис. Но миллионы людей называли ее просто Джеки. Ни одной женщине двадцатого века не удалось покорить столько сердец и умов. Когда молодая аристократка Жаклин Бувье сочеталась браком с многообещающим политиком Джоном Фицджеральдом Кеннеди, об этом говорила вся Америка.

Когда вдова Президента соединенных штатов вышла замуж за одного из богатейших людей планеты Аристотеля Онассиса, она потрясла весь мир. Эта удивительна женщина, пережившая множество трагических событий, никогда не сдавалась перед болью, отчаянием и горечью утрат. Она залечивала душевные раны и находила в себе силы начать жизнь заново.
Подробнее

Соблазнение Джо Тайнана (1979)

История о соблазне, подстерегающем даже самого добропорядочного семьянина и честного политика, перед которым открывается огромный мир искушений: власть, слава, деньги и, конечно же, любовь очаровательной коллеги. Джо Тайнану осталось лишь сделать свой выбор… Но будет ли этот выбор верным?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям