Смотреть фильм Шальные деньги (2008) онлайн

Шальные деньги (2008) В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя сотрудницами банка замышляет дерзкое ограбление.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шальные деньги (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шальные деньги (2008)

Название фильма: Шальные деньги
Альтернативное название: Mad Money
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: комедия, криминал, триллер


Режиссер: Кэлли Хоури
В главных ролях: Тед Дэнсон, Куин Латифа, Дайан Китон, Адам Ротенберг, Пейтон "Алекс" Смит, Кэти Холмс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шальные деньги (2008) онлайн

Похожие фильмы

Castle Danube (1999)

Подробнее

Врача вызывали? (2011)

В городе происходит серия квартирных краж. Преступники переодеваются в бригаду скорой помощи и передвигаются на автомобиле "Скорой". Все нити следствия ведут к врачу бригады "скорой помощи" одной из частных клиник доктору Иванову. Иванов человек резкий и некоммуникабельный, но причастен ли он к преступлениям?
Подробнее

Ты знаешь мое имя (1999)

Маленький городокна Диком Западе в считанные месяцы превращается из захолустья в крупный промышленный центр. С ростом промышленности растет и преступность. Крупные банды гангстеров готовы в любой момент развязать криминальную войну. В сложившейся ситуации находится единственный человек, который бросит преступникам вызов…
Подробнее

Последний бронепоезд (2006)

Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд.

Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.
Подробнее

Блондинка высшего качества (1954)

Подробнее

Знак качества (1981)

Подробнее

Полный бак бензина высшего качества (1976)

Подробнее

Качество жизни (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям