Смотреть фильм Самара-городок (2004) онлайн

Самара-городок  (2004) История о возвращении в провинцию молодой героини, уехавшей покорять Москву. Ей удалось сделать карьеру и забыть прежнюю жизнь, но родной город не спешит расстаться с соотечественницей. Прошлое угрожает разрушить ее благополучие и расстроить перспективное замужество.

Ведь у "стильной штучки" Варвары Елесиной есть секрет — законный муж, брошенный в уже ненавистном захолустье. Вернувшись, домой Варвара, обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Самара-городок (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самара-городок (2004)

Название фильма: Самара-городок
Альтернативное название: Самара-городок
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 208 мин. / 03:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Павел Снисаренко
В главных ролях: Дмитрий Харатьян, Авангард Леонтьев, Наталия Антонова, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Дюжев, Вера Алентова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самара-городок (2004) онлайн

Похожие фильмы

Зачем тебе алиби? (2003)

Жизнь симпатичной и привлекательной Анжелики изменилась, едва она познакомилась с Игорем. На смену ее тинейджерским роликам приходит дорогой автомобиль, стареньким джинсам — шикарные вечерние наряды, а беззаботной юности — брак со всеми вытекающими последствиями.

Со дня их знакомства проходит несколько лет. Игорь становится не таким обходительным со своей второй половиной, и Анжелика все чаще чувствует себя птичкой в золотой клетке. Ее спасением становится игра… Только в казино она ощущает себя независимой. У Анжелики появляются новые знакомства. И… новые проблемы. Главная из них — смерть мужа. Игоря находят мертвым в собственной квартире. Подозреваемых — масса. И главные из них — сама Анжелика и таинственная незнакомка — часть второй, закулисной, жизни Игоря.
Подробнее

Зачем мы женимся? (2007)

Это веселый и искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: "Зачем же я все-таки женился?".

В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену.

Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?
Подробнее

Зачем мы женимся снова? (2010)

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.

Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.
Подробнее

Зачем ты пришел в мой дом? (2008)

Подробнее

Зачем ты пришла в мой дом? (2008)

Бён Хи — переживает тяжелую депрессию после гибели жены. Он почти не покидает дом, размышляет о самоубийстве. Решив повеситься у себя дома, парень оказывается сбит с ног бродяжкой Су Гам.

Девушка живет ради одной цели — преследование своего бывшего возлюбленного Пак Чжи Мина. Объект ее страсти живет напротив Бён Хи, так что девушка решат обосноваться в доме Бён Хи, чтобы следить за ним днем и ночью.

Вынужденные жить под одной крышей, искалеченные судьбой герои узнают друг друга. Это необычная история двоих людей, обиженных на судьбу, но не потерявших себя.
Подробнее

Зачем ты ушел? (2008)

После развода с мужем, обстоятельства складываются благоприятно для героини. У нее начинается новая, другая жизнь, другой ритм. Она старается жить сама. Становится журналистом, к ней в руки попадает компромат на крупного бизнесмена, она быстро и успешно проводит журналистское расследование… Случайно она встречает близкого друга мужа и понимает, что все эти события в ее жизни были спланированы заранее…
Подробнее

Концерты Марии Каллас. Гамбург, 1959 и 1962 годы (1962)

Подробнее

Кикс (1991)

Популярнейшая певица Жанна Плавская превращается в наркоманку — срываются концерты, съемки, записи. На провинциальном конкурсе двойников продюсер звезды случайно находит мечтательную девушку, привозит ее в столицу.

Он начинает лепить из нее двойника певицы: подгоняет фигуру к оригиналу пластической операцией, обучает хорошим манерам, натаскивает по пластике и — использует на съемках под фонограмму. Но что делать с прототипом? Продюсер решает устроить самоубийство Жанны, выдав ее труп за бездыханное тело привезенной провинциалки, окончательно завершив подмену…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям