Смотреть фильм Зачем тебе алиби? (2003) онлайн

Зачем тебе алиби? (2003) Жизнь симпатичной и привлекательной Анжелики изменилась, едва она познакомилась с Игорем. На смену ее тинейджерским роликам приходит дорогой автомобиль, стареньким джинсам — шикарные вечерние наряды, а беззаботной юности — брак со всеми вытекающими последствиями.

Со дня их знакомства проходит несколько лет. Игорь становится не таким обходительным со своей второй половиной, и Анжелика все чаще чувствует себя птичкой в золотой клетке. Ее спасением становится игра… Только в казино она ощущает себя независимой. У Анжелики появляются новые знакомства. И… новые проблемы. Главная из них — смерть мужа. Игоря находят мертвым в собственной квартире. Подозреваемых — масса. И главные из них — сама Анжелика и таинственная незнакомка — часть второй, закулисной, жизни Игоря.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Зачем тебе алиби? (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зачем тебе алиби? (2003)

Название фильма: Зачем тебе алиби?
Альтернативное название: Зачем тебе алиби?
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 192 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Рауф Кубаев
В главных ролях: Даниил Спиваковский, Татьяна Арнтгольц, Дарья Повереннова, Александр Соковиков, Екатерина Никитина, Александр Домогаров, Ольга Остроумова, Александр Тютин, Ольга Арнтгольц, Дмитрий Орлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зачем тебе алиби? (2003) онлайн

Похожие фильмы

Голубой эротический климакс (1980)

Подробнее

Эротический жизненный опыт (1999)

Подробнее

Супермен поневоле, или Эротический мутант (1993)

Подробнее

Служанка (1985)

Подробнее

Служанка (1999)

Иногда жизнь меняется стремительно и бесповоротно. Меняется внезапно и жестоко. Жизнь Айрис обрушилась после того, как она рассталась с мужем и испортила отношения с дочерью.

Оставшись без средств и крыши над головой, она устраивается обыкновенной служанкой в загородный особняк к состоятельной и высокомерной женщине по имени Пола. Хозяйка — дама взбалмошная и привередливая, в доме постоянно вспыхивают конфликты. Но ни одна из женщин еще не подозревает, что роковые обстоятельства сделают их очень близкимилюдьми.
Подробнее

Служанка (1960)

Семья переезжает в новый просторный двухэтажный особняк, и беременная жена с трудом справляется с работой по дому, потому что должна изо всех сил работать на швейной машинке — только так она с мужем могут прокормить себя и детей. И тогда муж нанимает служанку.
Подробнее

Служанка (2009)

Ракель, одинокая замкнутая женщина, уже 23 года работает в богатой семье Вальдес. Однажды Пилар, хозяйка Ракель, нанимает еще одну служанку. Ракель боится потерять работу и затеивает со своей конкуренткой жестокую психологическую игру на выживание. Так продолжается, пока в доме не появляется Люси, веселая девушка из провинции, которой удается найти подход к Ракель и изменить ее взгляды на жизнь.
Подробнее

Служанка (1991)

Крупный банкир устраивается работать служанкой к красавице для того чтобы завоевать ее сердце. Работает он так, что она без него уже обойтись не может.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям