Смотреть фильм Счастье есть (2011) онлайн

Счастье есть  (2011) Светлане сорок лет. Когда-то давным-давно ей не удалось закончить медицинский ВУЗ и поэтому она вынуждена всю жизнь "подрабатывать". Живет в однокомнатной квартире вместе с восемнадцатилетней дочерью, у которой начинается своя "личная жизнь".

В одно "прекрасное" утро Светлана узнает, что она — беременна. Новость приводить в шок отца ребенка — женатого командировочного мужчину, у которого со Светланой был роман. Не готова к "братику или сестричке" и дочь Светланы. Она как раз предложила своему любимому "пожить" в квартире мамы. Сама Светлана не знает готова ли она "снова" стать мамой.

Чтобы разобраться в себе, не конфликтовать с дочерью Светлана "бросает все" и отправляется в провинциальный городок к сестре. Но "убежать от проблем" не удается. На новом месте главную героиню ждут новые испытания, новая любовь и долгожданная радость.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастье есть (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастье есть (2011)

Название фильма: Счастье есть
Альтернативное название: Счастье есть
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Сорокин
В главных ролях: Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Анна Михайловская, Александр Тютин, Наталия Антонова, Эльдар Лебедев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастье есть (2011) онлайн

Похожие фильмы

Нелюбимая (2001)

Мицуко — 32-летний секретарь, которая живёт очень простой, лишённой амбиций жизнью. На работе она встречает Ейджи, богатого, высокомерного и недавно разведённого бизнесмена, который заинтересован её скромной личностью. Отношения длятся недолго, поскольку Ейджи навязывает Мицуко свой шикарный образ жизни, и ей становится с ним некомфортно. Мицуко разрывает отношения и оставляет недоумевающего Ейджи. Пока Ейджи размышляет над причиной разрыва, Митсуко продолжает жить свой обычной жизнью и встречает молодого человека в супермаркете, который оказывается её недавно въехавшим соседом.
Подробнее

Терраса (1963)

Подробнее

Три королевства (2010)

Подробнее

Приготовьтесь, будет громко (2009)

Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джек Уайта (The White Stripes).
Подробнее

Дубля не будет (2011)

Игорь Жданов — популярный актер. Вот уже много лет он играет одну и ту же роль — ловкого сыщика в популярном сериале. Его герою все удается, он защищает униженных и спасает обреченных. Однажды, возвращаясь со съемок в родной Петербург, Игорь оказывается в купе со странным попутчиком — Савичевым. Тот явно чем-то напуган. Игорь, поставив на стол бутылку водки, предлагает Савичеву избавится от страха традиционным способом.

В купе заходит еще одна пассажирка — молодая девушка Лена. Уже изрядно подвыпивший Жданов пытается познакомиться с ней поближе, но девушка пресекает его неуклюжую попытку и уходит из купе. Вскоре Игоря покидает и Савичев.

Жданов отправляется на поиски Лены и обнаруживает ее в вагоне-ресторане. Лена оживленно беседует с Савичевым. По-своему расценив причину их знакомства, Игорь пытается снова поговорить с Леной. Та просит оставить их с Савичевым наедине. Однако Игорь настойчив и Савичев, понимая, что пьяный артист не даст им спокойно пообщаться, уходит. Лена пытается пойти за ним, но Игорь ее удерживает. Разговор с Леной не складывается и вскоре она тоже покидает артиста. Игорь же затевает в ресторане драку с двумя мужиками, которые хотят взять автограф у "звезды". Подоспевший наряд милиции разнимает драчунов и Жданов уходит в свое купе. Он уже настолько пьян, что без памяти валится на свою полку и мгновенно засыпает. Утром Игоря будит наряд милиции. Картина, представившаяся взору артиста, ужасна: его вчерашний попутчик убит…
Подробнее

Желтый платочек счастья (2008)

Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.

У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.
Подробнее

Гриффин и Феникс: На краю счастья (2006)

Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.

Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах.

Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Финикс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна…

На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом…
Подробнее

Звезда пленительного счастья (1975)

После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь. И вслед за ними, сквозь мороз и лишения, поехали их жены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям