Смотреть фильм Призрачное счастье (1981) онлайн

Призрачное счастье (1981) Сагар очень любит свою красавицу жену Пурнилу. В их доме царит счастье. Все меняется в один день. Старшая сестра Пурнилы была тяжело больна, но наступает улучшение и ее выписывают из больницы домой. К несчастью, эта женщина не только сестра Пурнилы, она еще и первая жена Сагары…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрачное счастье (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрачное счастье (1981)

Название фильма: Призрачное счастье
Альтернативное название: Baseraa
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Рамеш Талвар
В главных ролях: А.К. Хангал, Пунам Дхиллон, Ракхи Гулзар, Шаши Капур, Радж Киран, Рекха

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрачное счастье (1981) онлайн

Похожие фильмы

Рассвет (2008)

 
Подробнее

Время жить, время любить (1977)

Откровенно легкомысленая и симпатичная Деборе попадает под колеса автомобиля, после чего в тяжелом состоянии оказывается в больнице. Врач Мелтс настаивает на пересадке почки безнадежной пациентки профессору Тальвику, которому, в свою очередь, тоже необходима срочная операция. Но профессор делает все возможное, чтобы сохранить девушке жизнь.
Подробнее

Время жить и время умирать (1986)

Главный герой фильма Асяо родился на континенте в благополучной семье чиновника, занимающего довольное высокое положение и вскоре получающего новое назначение на Тайвань. Остров становится для Асяо родиной, мальчик быстро осваивает его обычаи, без труда ориентируется во множестве языков и диалектов народов, населяющих Тайвань. Вскоре семью начинает преследовать череда испытаний и несчастий: вначале умирает отец, а затем мать, бабушка.
Подробнее

Время любить и время умирать (1958)

Действие разворачивается на руинах Германии в последние дни Второй мировой войны. Рядовой Эрнст возвращается домой в отпуск с Восточного фронта и обнаруживает, что его родной город разрушен бомбардировками стран антигитлеровской коалиции. Эрнст ищет своих родителей и случайно встречает друга своего детства Елизабет, дочку местного доктора. Несмотря на окружающий их ужас войны и дыхание смерти они видят надежду на светлое будущее в своей любви к друг другу.
Подробнее

Шпионы, ложь и голые бедра (1988)

Бывший агент ЦРУ вовлекает переводчика в охоту за профессиональным киллером, которому поручено убить президента. Настоящее безумие начинается, когда герои обнаруживают, что киллером является одна из их бывших жен…
Подробнее

История Бранднера Каспара (2008)

 
Подробнее

Каспар Давид Фридрих - Границы времени (1986)

 
Подробнее

Помни, Каспар! (1964)

Великая Отечественная война. Немецкий солдат Каспар и его командир Оскар Зайферт, скрываясь от партизан, пробираются сквозь леса и болота на запад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям