Смотреть фильм Время жить, время любить (1977) онлайн

Время жить, время любить (1977) Откровенно легкомысленая и симпатичная Деборе попадает под колеса автомобиля, после чего в тяжелом состоянии оказывается в больнице. Врач Мелтс настаивает на пересадке почки безнадежной пациентки профессору Тальвику, которому, в свою очередь, тоже необходима срочная операция. Но профессор делает все возможное, чтобы сохранить девушке жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время жить, время любить (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время жить, время любить (1977)

Название фильма: Время жить, время любить
Альтернативное название: Время жить, время любить
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вельё Кяспер
В главных ролях: Урмас Кибуспуу, Юри Ярвет, Вяйно Уйбо, Урмас Кибуспуу, Энн Палувер, Вяйно Уйбо, Мати Клоорен, Аарне Юкскюла, Айда Зара, Юри Ярвет, Энн Палувер, Ита Эвер, Мати Клоорен, Ита Эвер, Раили Джоеаар, Раили Джоеаар, Хейно Мандри, Аарне Юкскюла, Хейно Мандри, Айда Зара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время жить, время любить (1977) онлайн

Похожие фильмы

Силач Санта-Клаус (1996)

В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
Подробнее

Санта Клаус 2 (2002)

Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Подробнее

Подруги (2005)

Подробнее

Подруги (1935)

Три подружки слишком рано узнают о взрослой жизни. Их первой школой стали улицы революционного Петрограда.
Подробнее

Подруги (2010)

Мир и согласие в семье Любы Уваровой рушатся, когда Любу увольняют. Ее муж Павел уже год безуспешно пытается найти работу. Случайная встреча со старой подругой Клавдией только подливает масла в огонь — когда-то Клава и Павел любили друг друга.

Сейчас Клавдия — бизнес-леди и богатая вдова, она настойчиво предлагает Павлу работу в другом городе и всеми силами пытается воскресить былые чувства…
Подробнее

Подруги (1955)

В Турин из Рима для открытия нового ателье мод приезжает Клелия, молодая деловая женщина. В первую же ночь ее соседка по гостиничному номеру Розетта пытается покончить жизнь самоубийством. Когда беднягу отвозят в больницу, ее подруга Мамина столь активно берется за расследование, что втягивает в него и Клелию. Так сошлись пути будущих трех подруг…
Подробнее

Подруги (2000 (8 сезонов))

Взгляд изнутри на жизнь, любовь, радости и горести четырех совершенно разных женщин: Джоан, Майи, Тони и Линн.
Подробнее

Подруги (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям