Смотреть фильм Понаехали тут (2011) онлайн

Понаехали тут  (2011) Татьяна безжалостная и властная женщина. Много лет назад она приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и стервозному характеру. Для Татьяны главные правила: "никому не верить, никого не жалеть, никого не прощать и не раскисать от добра". Семьи и детей нет.

Однажды, во время визита в родной провинциальный город Татьяна знакомится со своей племянницей Аленой, которую совсем не помнит. Татьяна решает воспитать девочку "правильно" и забирает её в Москву.

Племянница — полная противоположность Татьяне. Алена всем помогает, прощает обиды и даже если ее обманывают, не утрачивает доверия к людям. Тетя Таня никак не может "перевоспитать" девушку и сделать из неё жесткого, беспощадного делового помощника и преемника. Племянница и бывший муж Татьяны — Анатолий, считают, что под маской бизнес-леди, скрывается добрая и отзывчивая душа. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: бросает любовник, начинаются проблемы в бизнесе. Женщина на грани отчаяния. В трудную минуту ей на помощь приходят "безнадежная" Алена и бывший муж с их "неправильным" пониманием жизни.

Сможет ли Алена возродить в Татьяне силу добра и любви? А вдруг сердце "железной леди" очерствело окончательно и стало злым навсегда?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Понаехали тут (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Понаехали тут (2011)

Название фильма: Понаехали тут
Альтернативное название: Понаехали тут
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Юрий Павлов
В главных ролях: Игорь Новоселов, Евгения Крегжде, Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Понаехали тут (2011) онлайн

Похожие фильмы

Орфей (1950)

Знаменитый поэт Орфей пресыщен жизнью и славой. Все меняет встреча с Принцессой Ада. Она и сама влюбляется в Орфея, а ее слуга Артебиз — в его жену Эвридику.

Странный любовный четырехугольник обречен. Движимая запретной для нее любовью, Принцесса забирает Эвридику в царство Тьмы, а Орфей с Артебизом пускаются в погоню …
Подробнее

Корсары Булонского леса (1954)

Гектор, Адела и Сиприан — уличные певцы без су в кармане, которые встречают в Булонском лесу Каролину Гроссак (Вера Норман), девушку богатого промышленника (Жан Озенн). Они убеждают Каролину принять участие в их проекте. Всей компанией изготавливают плот и отправляются в путешествие….
Подробнее

Дамы Булонского леса (1945)

Элен, дама из высшего общества, поклялась отомстить бросившему ее любовнику Жану. В кабаке она встречает подругу, оказавшуюся на краю бедности и потому вынужденную торговать своей дочерью Аньес. Элен берет опеку над несчастными. Дает им деньги, квартиру, знакомит их с Жаном. Тот влюбляется в молодую девушку, дело доходит до свадьбы… И в этот момент Элен и наносит роковой удар Жану и случайно оказывавшейся "меж двух огней" Аньес.
Подробнее

Макс, карманник (1962)

 
Подробнее

Вор-карманник (1997)

 
Подробнее

Вор-карманник (1987)

 
Подробнее

Карманник (1990)

Промышляющее карманными кражами несуразно маленькое существо по имени Колян, оказавшись в чужом кошельке, попал в дом своей жертвы. Здесь Колян подружился с девочкой и, проявив свои лучшие качества, спас ее от нападения вора-домушника.
Подробнее

Карманник (1956)

Карманник Шанкар и Сундер — веселые и неунывающие друзья. На руку Аши, сироты, внучки миллионера, претендует старик, но она хочет выйти замуж за Мадана Мальхотра, который учится в Лондоне. Увидев в них легкую добычу, Шанкар решил завладеть деньгами. Но он еще не знает, что угодит в хитро сплетенную им самим паутину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям