Смотреть фильм Частное лицо (1980) онлайн

Частное лицо  (1980) Полковник МВД — Лукьянов — едет в курортный городок к своему другу, сотруднику местной милиции. Но накануне пpиезда друга сбивает машина. Полковнику пpедстоит выяснить, было ли это преднамеренное убийство или несчастный случай?
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Частное лицо (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Частное лицо (1980)

Название фильма: Частное лицо
Альтернативное название: Частное лицо
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 208 мин. / 03:28
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Александр Прошкин
В главных ролях: Галина Польских, Анатолий Кузнецов, Георгий Дрозд, Николай Денисов, Татьяна Ташкова, Леонхард Мерзин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Частное лицо (1980) онлайн

Похожие фильмы

Белые нити водопада (1933)

Актриса водного шоу влюбляется в молодого человека и оплачивает его юридическое образование. Впоследствии им придется встретиться по уголовному делу против героини фильма, которое ведет ее протеже.
Подробнее

Тонкие нити любви (2006)

Неожиданно пересеклись судьбы двух вдов Зинат и Миры. Их мужья уехали на заработки в Саудовскую Аравии. При невыясненных обстоятельствах один из них погибает, а другого обвиняют в его убийстве. Спасти заключенного может только письмо о помиловании подписанное вдовой…
Подробнее

Нити (1996)

Притча о встречах и расставаниях
Подробнее

Нити (2004)

Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого вторжения, жители наглухо закрыли ворота древнего Авалона.

Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который должен наследовать трон, озабочен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.

Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты коварные соседи.

Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и опасаться следует скорее внутреннего врага, чем внешнего.

Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара должен не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что достоин занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.
Подробнее

Нити (1984)

В маленьком британском городке жизнь идет своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире… А зря… Советский Союз уже напал на Иран, а Америка не дает перемещать туда ядерные ракеты.
Подробнее

О рассеянном чернокнижнике (1991)

Героиня фильма — школьница Молли — написала очерк о посещении киностудии, где проходят съёмки фильма-сказки. Молли наделена богатым воображением и с подозрением относится к своему учителю. Ей кажется, что он не кто иной как колдун, восставший от столетнего сна, чтобы помешать съёмкам фильма. Оказывается, что подозрения Молли не беспочвенны…
Подробнее

Чернокнижник: Невеста Дьявола (1997)

В 1197 году в городе Кельне должна была пройти свадебная церемония Князя Тьмы и его избранницы. Но невесту и трех ее подруг сожгли на костре в замке Робентайн как ведьм. С тех пор на замке лежало проклятие. Но через 800 лет, на пороге 21-го века, магические силы старинного кольца вновь пробудили силы Зла.

Самый могущественный демон Ада вернулся для новой, решающей битвы. Четыре студентки, забредшие в руины замка, превращены в живых покойниц. Одна из них должна стать Невестой Дьявола, а остальные ее подружками. В самом красивом соборе Кельна с наступлением полуночи состоится дьявольская свадьба, которая положит начало вечному Царству Тьмы, если силы Света не смогут низвергнуть Князя Тьмы обратно в Преисподнюю. Спасти девушек и все человечество от страшной участи может только специалист по оккультным наукам и охотник на ведьм Джон Синклер…
Подробнее

Чернокнижник: Новое поколение (2001)

В престижной частной школе "Чандлер" Джона, Маркуса и Мэтта считают "ботаниками". Парни над ними издеваются, а девушки ими откровенно пренебрегают. Джон, Маркус и Мэтт очень хотят стать "своими в доску", но не знают как. Появление нового ученика по имениЛюк полностью меняет жизнь троицы неудачников.

Когда Люк проводит со своей "гвардией" некий магический ритуал, бывшие "лузеры" получают то, о чем не могли и мечтать — становятся объектами восхищения и поклонения всей школы. Но успех и популярность достаются им дорогой ценой. Люк все глубже затягивает ребят в сети зла, из которых им уже не выбраться.

И в то время как Маркус и Мэтт наслаждаются обретенным положением, с упоением предаваясь саморазрушению, Джон начинает понимать, что Люк — самый настоящий Чернокнижник, явившийся, чтобы забрать их души…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям