Смотреть фильм Экс (2009) онлайн

Экс (2009) Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица Феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке. Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Экс (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экс (2009)

Название фильма: Экс
Альтернативное название: Ex
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Фаусто Брицци
В главных ролях: Кристиана Капотонди, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Сесиль Кассель, Gianpiero Alicchio, Винченцо Альфьери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экс (2009) онлайн

Похожие фильмы

Американский психопат (2000)

Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
Подробнее

Американский кикбоксер 2 (1993)

Подробнее

Полнолуние. Ноктюрн (1986)

Красочная фантазия на темы украинского фольклора.
Подробнее

Полнолуние (1989)

Девушка Ая приезжает в санатории и медленно погружается в сплетение сложных человеческих взаимоотношении, вбирая в себе боли и страдания больных и разобщенных людей. От эгоистического мировосприятия она приходит к сознанию необходимости милосердия.

Главная тема фильма — это внимание к больному человеку, поставленному в особые условия отчуждения от мира здоровых людей. Замысел фильма метофоричен и внутренне перекликается с современным состоянием общества, лишенного однозначных ценностей.
Подробнее

Новая полицейская история (2004)

Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Подробнее

Кроваво-красное (1975)

Во время лекции на конгрессе парапсихологии женщина, читавшая лекцию и угадывавшая имена присутствующих в зале и что у них в кармане, забилась в припадке, утверждая, что в зале смерть, что она видит ужасное убийство на вилле, что она слышит детскую песенку. И в ту же ночь ее зверски зарезал огромным тесаком человек в плаще, которого видел джазовый пианист. Волей неволей, пианист невольно втягивается в эту историю и начинает свое собственное расследование…
Подробнее

Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005)

Подробнее

Голубой пирог 2: Парни идут вразнос! (2008)

Мы опять встречаемся с четверкой друзей-тинэйджеров, учащихся в колледже. В прошлом фильме они теряли свою девственность, а сейчас решают принять участие в конкурсе "Дикие парни". Наша четверка погружается в самые невероятные сексуальные гей-приключений!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям