Смотреть фильм Место на кладбище (1997) онлайн

Место на кладбище (1997) Еще вполне живая Розанна наказывает своему горячо любящему мужу Марчелло, чтобы, когда она умрет, тот похоронил ее только на местном кладбище. Но там осталось всего 3 свободных места.

И Марчелло рьяно следит за всеми потенциальными претендентами, пытаясь не допустить ни одной случайной смерти в их городке.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Место на кладбище (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Место на кладбище (1997)

Название фильма: Место на кладбище
Альтернативное название: Roseanna's Grave
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Пол Вейланд
В главных ролях: Жан Рено, Марк Франкель, Фэй Рипли, Мерседес Рул, Тревор Пикок, Полли Уокер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Место на кладбище (1997) онлайн

Похожие фильмы

Адам и Ева (1995)

 
Подробнее

Адам и Хева (1969)

По закону шариата муж, давший развод жене, может вернуть ее только после того, как она выйдет замуж и будет изгнана новым мужем. Парикмахер Адам — приличный человек, поэтому гробовщик Бекир выдает свою бывшую жену Хеву за него, с тем чтобы как можно быстрее вернуть ее обратно…
Подробнее

Адам (2002)

Оптимистичная история о том как зарождалась цивилизация. О чемоданчиках с красной кнопкой и о пришельцах.
Подробнее

Запретный плод (2002)

Симпатичная девятнадцатилетняя девушка, студентка университета, занимается современными танцами и поет в церковном хоре. Наивная и невинная, она со всей страстью влюбляется в молодого католического священника, посвятившего свою жизнь Церкви и Богу.

Любовь не знает препятствий, и вот уже священник, преступив церковные запреты, попадает в такой заманчивый мир любви. Молодые люди оказываются в водовороте событий, не поддающихся контролю. Священнослужитель разрывается между Церковью и Любовью, а девушка страдает от своей любви к нему.

Ситуацию усложняет еще и учитель танцев, преследующий свои собственные интересы, пытаясь разрушить чувства влюбленных.
Подробнее

Адам и Ева (2003)

Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Подробнее

Солдат (2003)

 
Подробнее

Солдат (2005)

 
Подробнее

Солдат (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям