Смотреть фильм Запретный плод (2002) онлайн

Запретный плод (2002) Симпатичная девятнадцатилетняя девушка, студентка университета, занимается современными танцами и поет в церковном хоре. Наивная и невинная, она со всей страстью влюбляется в молодого католического священника, посвятившего свою жизнь Церкви и Богу.

Любовь не знает препятствий, и вот уже священник, преступив церковные запреты, попадает в такой заманчивый мир любви. Молодые люди оказываются в водовороте событий, не поддающихся контролю. Священнослужитель разрывается между Церковью и Любовью, а девушка страдает от своей любви к нему.

Ситуацию усложняет еще и учитель танцев, преследующий свои собственные интересы, пытаясь разрушить чувства влюбленных.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Запретный плод (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запретный плод (2002)

Название фильма: Запретный плод
Альтернативное название: Adam & Eve
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Izidore K. Musallam
В главных ролях: Джэйк Саймонс, Бри Уильямсон, Nicole Hapke, Шон Клемент, Michael Kremko, Хезер Дик, Надя Мансури, Катрин Блэк, Брайан Колбэк, Джошуа Клоуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запретный плод (2002) онлайн

Похожие фильмы

Заткнись и поцелуй меня! (2004)

Закадычные друзья Райан и Пит из Майами знают — раз они родились в один день, у них много общего. Но чтобы в один и тот же день найти девушек своей мечты!

И что за странный перст судьбы?! Райан сталкивается лоб в лоб с прекрасной незнакомкой и падает в обморок, не узнав ее имени. Ограбление в супермаркете сталкивает Пита со знойной итальянкой, но ее дядя, бдительный босс мафии, вверил невинность красотки на попечение нелепой троицы, которую не приняли в клан Сопрано!

Райан и Пит несмотря ни на что не упустят своих новых подруг. Жаль, парней не предупредили, что в настоящей непредсказуемой любви поцелуями не обойдешься!
Подробнее

Давай поцелуемся (2007)

Во время однодневной командировки в Нант девушка Эмили знакомится в кафе с парнем Габриэлем. После пары стаканчиков завязывается интереснейшая беседа, которую логично продолжить в гостиничном номере. Габриэлю захотелось поцеловать Эмили, она вроде бы не против — если бы не одно обстоятельство. Замужняя знакомая девушки однажды позволила себе подобную вольность, и тот безобидный поцелуй имел весьма серьезные последствия…
Подробнее

Химико (1974)

Подробнее

Замок Химико (2005)

История о девушке по имени Саори, пытающейся урегулировать свои отношения с умирающим отцом-геем Химико.
Подробнее

Химик (1936)

Подробнее

Шахматист (1981)

Подробнее

Без предела (1998)

Спринтер Стив Префонтейн — был настоящим чемпионом, живым воплощением американской мечты и обладателем всех рекордов на дистанциях от 2,000 до 10,000 метров. Слава атлета была сравнима лишь со славой рок-звезды: миллионы поклонников и болельщиков боготворили его.
Подробнее

Увеличить до предела (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям