Смотреть фильм Возьми меня с собой (2008) онлайн

Возьми меня с собой  (2008) История трёх женщин, когда-то школьных подруг. У каждой из них свой путь к счастью… Красавица Рита не чувствует себя счастливой несмотря на то, что она любима. Она по привычке принимает подарки своих богатых поклонников, но роскошная жизнь ей уже давно опостылела. В конце концов, она обретает смысл жизни, помогая детям из детского дома…

Галю мучает ревность. Она маскируется, надевает парик, темные очки и плащ и едет на такси шпионить за мужем, а, убедившись в его неверности, решает ответить ему тем же…

Третья подруга, Тамара и не помнит, когда она в последний раз влюблялась, в свои сорок она уже и не мечтает завести детей. Мужчины для неё товар, за который нужно платить собственным временем, а порой и свободой. Между тем, она готова на многое ради женской дружбы. Возможно это единственное настоящее и стоящее, что осталось в её жизни…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возьми меня с собой (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возьми меня с собой (2008)

Название фильма: Возьми меня с собой
Альтернативное название: Возьми меня с собой
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 544 мин. / 09:04
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Николай Каптан
В главных ролях: Мария Шукшина, Ирина Ефремова, Андрей Казаков, Полина Лунегова, Анна Легчилова, Леван Мсхиладзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возьми меня с собой (2008) онлайн

Похожие фильмы

Верная подруга (1943)

22 мая 1924 года в родной город приезжает Кэйт Марлоу — автор нашумевшего серьезного романа "Похороны моей души", чтобы дать лекцию на тему "Современная женщина". Писательница решает остановиться в доме своей лучшей подруги детства — Милли Дрэйк, недавно вышедшей замуж за Престона — парня, который в детстве был влюблен в нее.

Подруга признается Кэйт, что она тоже писательница и также написала роман о любви, который должен стать бестселлером, среди романтических книг для женщин. Ее мечты сбываются, книга Милли становится безумно популярной и к простой провинциалке приходит слава и успех.

Спустя восемь лет Милли вместе с мужем и дочерью переезжает в Нью-Йорк, на премьеру пьесы по книге Кэйт. В вечер перед премьерой Престон признается Кэйт, что он любит ее и что его брак с зазнавшейся Милли тяготит его. Кэйт отказывается его слушать, хотя она понимает его и даже готова ответить взаимностью, но предать дружбу подруги детства она не в силах…
Подробнее

Остаться в живых: На месте (2009)

Подробнее

WWE Без пощады (2008)

Подробнее

Без пощады (2009)

Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Подробнее

Оно (2011)

Подробнее

Оно (1927)

Бетти Лу Спенс работает за прилавком универмага Уолтхема. Она и другие продавщицы сходят с ума по сыну владельца, Сайресу Уолтхему. Его друг, богатый бездельник Монти, вдохновляется романом Элинор Глин под названием "Это", в которой рассказывается о притяжении между полами, и, разглядев "это" в Бетти Лу, приглашает её на свидание. Девушка соглашается поужинать с ним при условии, что он закажет столик в ресторане "Риц" — она знает, что тем же вечером там должен появиться предмет её грез Сайрес.
Подробнее

Оно (1989)

В основе сюжета — история уездного города Глупова от начала века до возможного будущего…
Подробнее

Каменская: Убийца поневоле (2000)

Предпринятое майором Анастасией Каменской частное расследование еще больше осложняет дело об убийстве милиционера. А за девушкой брата Анастасии, оказывается, следят какие-то жуткие люди, что тоже имеет отношение к этому непростому делу.

А еще есть человек, который методично убивает… убийц. А убийцы пытаются убить его. И если бы не профессиональная хватка и женское чутье Каменской, никто бы так и понял, кто кого хочет убить и зачем ему это надо.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям