Смотреть фильм Про уродов и людей (1998) онлайн

Про уродов и людей (1998) Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженной наготой женского тела, вызывающие похоть и злорадствующее торжество власти.

Взгляд фотографа умеющий видеть в девочке ангельские кудри и милую улыбку, и тот же взгляд, разлагающий тело, взгляд порнографа. Иоган отмеченный дьяволом, Иоган убивающий душу. Именно он постепенно разрушает благополучие семей и превращает обычных людей в уродов. И аромат порока охватывает мир…
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Про уродов и людей (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Про уродов и людей (1998)

Название фильма: Про уродов и людей
Альтернативное название: Про уродов и людей
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: ужасы, драма, история


Режиссер: Алексей Балабанов
В главных ролях: Анжелика Неволина, Чингиз Цыдендамбаев, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Динара Друкарова, Алексей Дё

Ключевые теги:

Смотреть фильм Про уродов и людей (1998) онлайн

Похожие фильмы

Германия 09 (2009)

Каждый из режиссёров-участников представляет свой кино-взгляд на современную Германию, абстрактный или конкретный, при свободном выборе формата и содержания. В сборник вошли короткометражные и документальные фильмы, экспериментальные киноленты и картины в форме эссе.
Подробнее

Адский дом (2006)

Тони и Каролина ждут ребенка и решают подыскать себе жилье попросторней. По совету агента-риэлтора они едут смотреть очередной вариант. На улице стоит собачья погода — весь день льет проливной дождь. Дом оказывается мрачным, заброшенным строением, стоящим на отшибе. Пересилив смутное чувство страха, молодая пара входит внутрь… Лучше бы они этого не делали! Дом оказывается ловушкой, из которой нет пути назад, а его хозяйка — дьявольской бестией!
Подробнее

Гриндхаус: Коллекция невышедших фильмов (2009)

Псевдодокументальный фильм, который рассказывает о трех невышедших проектах Нурулина "хХх" Тимура: Лес 2, Мясник, Гидрица III.
Подробнее

Посмотри в мои глаза, Маленький (2007)

Подробнее

Война (2006)

Подробнее

Война (2006)

Подробнее

Война (2007 (1 сезон))

Подробнее

Война (1994)

Рассказ ведется от имени девочки, которая вспоминает свое детство, друзей, младшего брата, отца и мать. Отец после возвращения из Вьетнама в конце 60-х годов подолгу не живет дома. Времена трудные, работы нет, к тому же, у него не все в порядке с головой. Там, на войне, он не смог спасти друга и оставил его погибать под пулями вьетконговцев.

Этот комплекс вины продолжает мучать его, несмотря на то, что прошло много времени. Сын живет обычной для мальчишки жизнью — гуляет с соседскими пацанами, строит нечто вроде хижины на большом дереве, дерется с недругами. Отец в конце концов все-таки смог найти себе работу спасателя в полузатопленных шахтах. Наступает момент, когда он должен собственной жизнью искупить давнюю вину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям