Смотреть фильм Пельмени (2004) онлайн

Пельмени (2004) Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что специальными ингредиентами были недоношенные зародыши, взятые из клиники абортов, где раньше работала Мэй…
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пельмени (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пельмени (2004)

Название фильма: Пельмени
Альтернативное название: Gaau ji
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы, драма


Режиссер: Фрут Чан
В главных ролях: Тони Люн Ка Фай, Meme Tian, Полин Лау, Бай Лин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пельмени (2004) онлайн

Похожие фильмы

Жил-был полицейский (1971)

Комиссар Кампана (по легенде — брат недавно убитого мафиози) отправляется в Ниццу со спецзаданием — найти и обезвредить боссов наркокартеля. Кампана — мрачный крутой мужик, привыкший решать все вопросы кулаком и пистолетом, не любящий женщин и детей, мешающих работе.

Однако на этот раз руководство решило осложнить ему жизнь — вместе со своей напарницей, очаровательной Кристин, и ее 9-летним сыном, они должны изображать счастливую семью… В Ницце их ждет теплая встреча — гангстеры, местные полицейские и громилы из американского Бюро по борьбе с распространением наркотиков — у всех есть вопросы к "брату" наркокурьера.
Подробнее

Жил-был песик (2004)

Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о настоящей семье. В тот самый день, когда девочки узнают, что их удочерили, Сэл находит брошенного щенка.

Кажется, что все мечты сестер сбылись. Но все далеко не так просто. В квартире приемных родителей в центре Нью-Йорка девочек ждет неприятный сюрприз: табличка у входа в подъезд "Собакам вход воспрещен". Скрывать растущего не по дням, а по часам датского дога в квартире — задача трудная, но выполнимая…
Подробнее

Твой язык в моем сердце (1999)

Подробнее

Осень в моем сердце (2000)

История повествует о Джун Са и Ын Са — брате и сестре, которые провели 14 лет своей жизни, думая друг о друге как о кровных родственниках. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном. Выясняется что Ын Са живет вовсе не у своих настоящих родителей…
Подробнее

Ты в моем сердце (1997)

Молодая певица Пуджа и ее муж Пратан проводят медовый месяц в Швейцарии. Их счастье рушится в один миг, когда на глазах Пуджи ее муж погибает в автокатастрофе. Чтобы не ранить сердце матери Пратана, Пуджа находит двойника мужа…
Подробнее

Ты в моем сердце (2003)

Подробнее

Магнат (2007)

Подробнее

Магнат (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям