Смотреть фильм День боя (1951) онлайн

День боя (1951) Главному герою фильма, Уолтеру Картиру, боксеру в среднем весе, предстоит сразиться на ринге. И собственно сам фильм повествует о дне его боя. Это самая первая работа Кубрика в качестве режиссера.
Жанры фильма: Документальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму День боя (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День боя (1951)

Название фильма: День боя
Альтернативное название: Day of the Fight
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: спорт, короткометражка, документальный


Режиссер: Стэнли Кубрик
В главных ролях: Бобби Джеймс, Уолтер Картье, Винсент Картье, Нат Фляйшер, Дуглас Эдвардс

Ключевые теги:

Смотреть фильм День боя (1951) онлайн

Похожие фильмы

Неистребимый шпион (1996)

Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
Подробнее

Нападение на 13-й участок (1976)

В первый же свой рабочий день лейтенант полиции Бишоп получает временное назначение на старый участок номер 13, который готовится к закрытию. Почти все имущество уже вывезено, электропровода и телефонные линии обрезаны. Но именно этот день члены самой "отмороженной" банды Лос-Анджелеса выбрали для мести за гибель шестерых своих товарищей.

Бандиты поклялись на крови уничтожить всех, кто находится в участке — немногочисленных полицейских, секретаршу и случайно оказавшихся там нескольких преступников, осужденных на смертную казнь. Чтобы остаться в живых, полностью отрезанным от внешнего мира полицейским и преступникам придется объединить усилия против превосходящих сил противника…
Подробнее

Нападение на 13-й участок (2004)

Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Мэрион Бишоп.

Ничто, казалось бы, не позволит отвлечь полицейских от праздника: пока вооруженные люди в масках не нападают на участок. И блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой ночью!
Подробнее

Нападение вечеринки полудурков (1989)

Подробнее

Run for the Hills (1953)

Подробнее

Окровавленные холмы (2009)

Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
Подробнее

La notte dei dannati (1971)

Джин Дюпрэ расследует тяжёлое проклятье, лежащее на семье своего друга — все её члены погибают в 35 лет. Джин узнаёт, что корни проклятья лежат в далёком прошлом, когда один из предков его друга убил злобную ведьму.
Подробнее

Ночь демонов 3 (1997)

Приблизилось время очередного Хэллоуина. Группа подростков после потасовки со стрельбой стали искать место, где бы затаиться, и выбрали "Адский дом", знакомый нам по предыдущим частям. Там их встретила демониха-Анджела, и помимо неё самой подросткам пришлось разбираться в личных взаимоотношениях, что явно способствовало увеличению демонической рождаемости…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям