Смотреть фильм Цепная реакция (1980) онлайн

Цепная реакция (1980) Землетрясение в Австралии вызывает в одном из сельских районов опасную утечку ядерных отходов. Инженер Генрих Шмидт, получивший серьезные повреждения во время этого происшествия, понимает, что последствия выхода ядовитых веществ наружу будут ужасны. Грунтовые воды на сотни миль вокруг станут отравленными.

Генрих обязан предупредить население. Его босс, однако, против огласки: он считает, что об утечке никто не должен знать. Даже если это и повлечет за собой гибель тысяч ни в чем не повинных людей. Раненый Генрих сбегает, в лесу ему становится хуже, он уже не знает, в какую сторону ему идти. Бандиты, нанятые хозяином ядерного объекта, вот-вот настигнут Шмидта.

Случайная встреча с автомехаником Лэрри, отдыхающим с женой Кармел в этих местах, спасает беглеца. Теперь они втроем должны предупредить мир о случившейся катастрофе.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цепная реакция (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цепная реакция (1980)

Название фильма: Цепная реакция
Альтернативное название: The Chain Reaction
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Джордж Миллер, Йен Бэрри
В главных ролях: Арна-Мария Винчестер, Росс Томпсон, Лорна Лесли, Хью Кияс-Бёрн, Стив Бисли, Ральф Коттерилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цепная реакция (1980) онлайн

Похожие фильмы

Остров сокровищ (1999)

Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ.

И Джим в компании доктораЛивси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…
Подробнее

Мрачные тени (1990)

Подробнее

Мрачные тени (1991 (1 сезон))

Подробнее

Мрачные тени (1966 (1 сезон))

Эта готическая мыльная опера начинается с недавно нанятой гувернантки Виктории Винтерс, которая приезжает в Коллинвуд в штате Мэн в семью Коллинсов. Сразу же она попадает в череду странных событий и тайн, которые окружают эту семью. Затем прибывает из Англии кузен Барнабас Коллинс, и новый поворот истории дает его проклятие вампира. Часть сериала посвящена ведьме Анджелике, чья трагическая смерть от любви и привела к проклятию рода.
Подробнее

Скорость падения (1994)

Броди — бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную… Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом. И тогда судьба снова сводит его с бывшей ученицей…
Подробнее

Максимальная скорость (2002)

Семнадцатилетний Клаудио мечтает стать механиком. Однако отец Клаудио хочет, чтобы сын продолжал его дело и управлял семейной фирмой по утилизации старых автомобилей, на создание которой он положил всю свою жизнь. По счастью, 35-летнему Стефано, владельцу ремонтной мастерской на берегу моря, в Остии, удается уговорить отца Клаудио отдать ему юношу на испытательный срок.

Страсть Стефано — ночные автогонки. Обнаружив, что его новый помощник прекрасно разбирается в моторах, Стефано старается подружиться с ним в надежде, что Клаудио сможет отремонтировать мотор в его старом Форде — и тогда он одолеет своего давнишнего врага Фискьо, обладателя современной машины с мощным мотором. На одной из этих ночных авантюр Клаудио встречается с Джованной. Он влюбляется, и эта любовь грозит стать препятствием для честолюбивых планов Стефано — выиграть сложную и рискованную гонку…
Подробнее

Черепашки-ниндзя (2012)

Подробнее

Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002)

Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям