Смотреть фильм Мужчины за работой (2006) онлайн

Мужчины за работой (2006) Забавная история четырех старых друзей, которые на обратном пути после неудачного лыжного похода натыкаются на необычный громадный камень. Самовольные попытки мужчин сдвинуть его с места постепенно перерастают в повествование о предательстве, поражении и обретенной надежде.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужчины за работой (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужчины за работой (2006)

Название фильма: Мужчины за работой
Альтернативное название: Kargaran mashghoole karand
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: -


Режиссер: Mani Haghighi
В главных ролях: Махназ Афшар, Махмуд Калари, Reza Kianian, Ахмад Хамед

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужчины за работой (2006) онлайн

Похожие фильмы

Санта Фе (1997)

Полицейский Пол Томас, прошедший курс реабилитации после огнестрельного ранения, через 8 месяцев возвращается домой. Его встречает дочь Кристал с сообщением, что их мама Леа живет теперь с другим мужчиной.

Работа полицейского и семейные проблему втягивают Пола в бесконечный водоворот событий, пока он не встречает Элеанор, отношения с которой вносят в его жизнь некоторое успокоение.
Подробнее

Fe (2011)

 
Подробнее

Fé (2000)

 
Подробнее

Fe (2000)

 
Подробнее

Fe (2004)

 
Подробнее

La fe (1947)

 
Подробнее

Лезвие ведьм (2000)

Лезвие ведьм — такое имя носит красивый браслет с горящим камнем, что наливается светом при виде врага, и превращается в смертельное оружие, когда его хозяйке грозит опасность. Он уже много веков сам выбирает себе хозяйку. Женщина, которой достался браслет, должна обладать магическими способностями и обостренным чувством справедливости.

Когда лезвие ведьм оказывается на тонкой руке нью-йоркской женщины-полицейского Сары Пеццини, мафии не стоит строить планы на будущее!
Подробнее

Скрытый клинок (2004)

В середине XIX века наступают последние дни сегунов и самураев. Ветер перемен ощущается по всей Японии и даже в маленьком княжестве Унасаку на северо-западном побережье Японии… Тайную технику фехтования "Коготь дьявола" знает только Мунедзо, поэтому мир самураев еще не готов позволить Мунедзо уйти на свободу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям