Смотреть фильм Человек, который прыгал через машины (2010) онлайн

Человек, который прыгал через машины (2010)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек, который прыгал через машины (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек, который прыгал через машины (2010)

Название фильма: Человек, который прыгал через машины
Альтернативное название: Der Mann, der über Autos sprang
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Nick Baker-Monteys
В главных ролях: Мартин Файфель, Марк Вашке, Роберт Шупп, Джессика Шварц, Роберт Штадлобер, Анна Шадт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек, который прыгал через машины (2010) онлайн

Похожие фильмы

Голубые молнии (1978)

Юный столичный пижон, не поступив в престижный институт, оказался в армии. Более того, его призвали в десантные войска. И пришлось избалованному парню привыкать к совсем другой жизни, постигая нелегкую армейскую науку….
Подробнее

The Ref (2011)

 
Подробнее

Quest to Ref (2002)

 
Подробнее

Born to Race (1988)

 
Подробнее

Прирожденный гонщик (2011)

 
Подробнее

Вторая мировая война в HD: Воздушная война (2010)

 
Подробнее

Третья мировая война (2001)

Действие телефильма происходит спустя 11 лет после войны американцев в Персидском заливе. На огромном туристическом лайнере под названием "Американский гимн", где в то время находилось 1564 пассажира и члена экипажа, началась неизвестная и смертельная эпидемия, которая забрала жизни всех, кто находился на борту. Лайнер направлялся к берегам США, но власти успели остановить чумной корабль и предотвратить распространение эпидемии на сушу.

В связи с этими событиями простого агента ФБР Ларри Салливана (Тимоти Хаттон) срочно вызывают в штаб-квартиру в Вашингтон, где знакомят с материалами операции и с тем, что на борту "Американского гимна" был обнаружен смертельный вирус "Марго", который в 1960-х годах разрабатывался как биологическое оружие. Этот вирус на борту лайнера по приказу Усамы бен Ладена распространили агенты террористической организации "Алькаида". А разработчиком этого вируса был близкий родственник Салливана — дядя Джон (Лэйн Смит). Но этот смелый и нелюдимый человек сейчас живет в своем доме на острове Бэйнбридж в Калифорнии, и никого к себе не пускает. Особенно разных там агентов. Потому-то и вызвали Ларри Салливана, чтобы тот отправился к дяде и смог с ним договориться о сотрудничестве.
Подробнее

Французская женщина (1995)

Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям