Смотреть фильм Swing Fever (1937) онлайн

Swing Fever (1937)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Swing Fever (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Swing Fever (1937)

Название фильма: Swing Fever
Альтернативное название: Swing Fever
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: мюзикл, короткометражка


Режиссер: Жан Ярбро
В главных ролях: Джек Нортон, Билли Гилберт, Кристин Макинтайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Swing Fever (1937) онлайн

Похожие фильмы

Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968)

Кэрол Корман, умная и хорошенькая девушка, работает продавщицей в магазине подарков Нью-Йорка. Однажды она доставляет посылку заказчице и обнаруживает у нее полуодетого мужчину, которым оказывается… ее начальник Гарри Хантер. И хотя она обещает хранить тайну, супруга Хантера все равно догадывается об измене и подает на развод. Друг Хантера Дэвид решает спасти его брак. Но по ошибке за "разлучницу" он принимает Кэрол…
Подробнее

Спасти жизнь (2009)

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
Подробнее

Там, где нет парней 15 (2001)

Подробнее

Там, где нет парней 14 (2001)

Подробнее

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)

Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Подробнее

Новые приключения Робин Гуда (1992)

Неподалеку от города Ноттингем простирается огромный Шервудский лес, именно он стал главным пристанищем доблестного Робин Гуда и его дружины. У отважного предводителя лесного отряда "веселых разбойников" было много друзей — его верный оруженосец Маленький Джон, Братец Тук и другие. Все они боролись с несправедливостью и помогали бедным людям, грабя богачей и забирая у них часть денег. Главным врагом Робин Гуда был ноттингемский шериф, который всеми силами пытался избавиться от него самого и от "лесного братства".
Подробнее

Новые приключения Робин Гуда (1997 (4 сезона))

Подробнее

Приключения Робин Гуда (1938)

Как известно из легенд, добрый король английский Ричард отправился в Крестовый поход и попал там в плен. Принц Джон захватил трон и, движимый жаждой наживы, начал обирать народ.

Разоренный им сэр Робин Локсли ушел в Шервудский лес и под именем Робин Гуда возглавил банду разбойников, объявив войну прихвостням принца Джона — рыцарю Гаю Гизборну и трусливому шерифу Ноттингема.

Попутно он сражался за сердце томно-мечтательной леди Марианны — прекрасной Оливии Де Хэвилленд.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям