Смотреть фильм Следы преступления (2006) онлайн

Следы преступления (2006) Шесть человек встречаются на похоронах общего друга детства. В кабинете умершего они находят записку, в которой покойный рассказывает о кошмарах, не отпускавших его незадолго до смерти. Единственный путь спастись от подобного ужаса — отыскать старую самодельную карту.

Тайные знаки на рисунке приводят компанию в заброшенный дом, в котором друзья играли в детстве и… случайно убили девочку. С тех пор прошло 20 лет. Никто не хочет вспоминать об этом, но пришло время ответить за старые грехи…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Следы преступления (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следы преступления (2006)

Название фильма: Следы преступления
Альтернативное название: Crazy Eights
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: James K. Jones
В главных ролях: Габриель Анвар, Дина Мейер, Дэн ДеЛюка, Трейси Лордс, Джордж Ньюберн, Фрэнк Уэйли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следы преступления (2006) онлайн

Похожие фильмы

У нас растет нежный виноград (1945)

Действие фильма происходит в маленьком городе в штате Висконсин. 7-летняя Сельма и 5-летний Арнольд живут на соседних фермах и дружат едва ли не с пеленок. Отец дарит Сельме новорожденного теленка, которого она называется Элизабет. Нельс — редактор крупного журнала. Виола — новая школьная учительница, приехавшая из большого города. В то время как Нельс надеется жениться на Виоле, та не хочет оставаться в городе, где никогда ничего не происходит…
Подробнее

Леночка и виноград (1936)

Группа пионеров поехала отдыхать в виноградный совхоз на юг. Ребята активно помогали в борьбе с вредителями полей — с птицами и насекомыми. Но оказалось, что самым страшным врагом для "самого скороспелого в мире сорта винограда" был неуловимый вор. Леночка привлекла своих друзей к выслеживанию и поимке вора.
Подробнее

Эзоп (1960)

Богатый работорговец Ксанф воображающий себя великим поэтом и философом, покупает раба-баснописца Эзопа. Вскоре Ксанф становится знаменит, но все понимают, кто является истинным автором его новых творений.
Подробнее

Терпкий виноград (1973)

Находясь в глубоком тылу у дяди-инвалида, мальчик не может примириться ни с новой семьей, ни с мыслью о смерти отца, хотя давно уже пришла похоронка. Каждый день он приходит на станцию встречать поезда с фронта — и отец, который два года был в партизанском отряде, приезжает…
Подробнее

Виноград (2012)

Подробнее

На сцене босиком (2007)

Подробнее

Босиком в Праге (2004)

Подробнее

По траве босиком (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям