Смотреть фильм Обреченный на одиночество 2 (1977) онлайн

Обреченный на одиночество 2 (1977) Второй фильм трилогии о жизни основоположника современного каратэ Масутацу Оямы. Японское сообщество каратэ изгнало его из своих рядов. Тяжело переживая случившееся он сначала кулаками доказывал свою правоту, затем запил… Но время лечит, и у него появляются друзья — мелкие мошенники и официантка.

Так случилось, что его давний соперник, мастер Рюдодзи, стал виновником их гибели. Ояма вызывает его на бой и убивает. Он отвозит прах убитых друзей на Хоккайдо. Здесь ему приходится на потеху богачу с голыми руками бороться против медведя, чтобы достать деньги на лечение лесоруба. По возвращении домой его ждет смертельный поединок со школой каратэ, которую возглавил брат Рюдодзи, обучавшийся каратэ на Окинаве…
Жанры фильма: Биографические, Боевики, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Обреченный на одиночество 2 (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обреченный на одиночество 2 (1977)

Название фильма: Обреченный на одиночество 2
Альтернативное название: Kyokuskin kenka karate burai ken
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: приключения, биография, боевик, драма, история


Режиссер: Кадзухико Ямагути
В главных ролях: Сонни Чиба, Эйджи Гоу, Эцуко Шихоми, Ютака Накаджима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обреченный на одиночество 2 (1977) онлайн

Похожие фильмы

Самоа - королева джунглей (1968)

Группа охотников за сокровищами отправляется в непроходимые джунгли на поиски алмазов. Там они сталкиваются с племенем аборигенов, в котором встречают девушку по имени Самоа, которая попала в это племя ещё ребенком. Дикари сначала нападают на путешественников, но потом оказывают им радушный прием. Один из гостей Клинт влюбляется в неё, а ещё один молодой человек по имени Ален — в местную девушку Жасмин, но после того, как гости увидели бочку с алмазами в храме аборигенов, жажда наживы загубила все высокие чувства…
Подробнее

Шина: Королева джунглей (1955 (1 сезон))

 
Подробнее

Шина: Королева джунглей (1955 (1 сезон))

 
Подробнее

Шина - королева джунглей (1984)

Что делает белокурая, дикая и воинственная красавица в африканских джунглях? Как она сюда попала? Это Шина — королева джунглей. Её белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она полна сил, очаровательна, владеет магией и защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом, от вторжения чужаков!
Подробнее

Психоз (2006)

В секретном исследовательском центре проводятся чудовищные эксперименты — воздействие на живые организмы новых токсичных препаратов. Наблюдая за жуткими мучениями подопытных, ученые изучают искажения сознания различных организмов. Жертвами зверских научных экспериментов становятся и люди…

Джейсон считает, что ему повезло — он получил место охранника и заступил на свое первое ночное дежурство. Огромное здание с множеством полутемных коридоров, бесчисленными кабинетами и лабораториями и… одинокий человек.

Он не задумывается, чем здесь занимаются ученые и не придает значения знакам, предостерегающим об опасности радиационного и бактериологического заражения, которыми усеяны все помещения. Джейсон спокойно продолжает свое дежурство.

Он еще не знает, что эксперимент над ним уже начался…
Подробнее

Психоз (2009)

Трое приезжают в забытую богом деревню из большого города в старый заброшенный дом, который принадлежал прабабке одного из них. По завещанию он будет принадлежать тому из родственников, кто проведёт в нём больше трёх дней и ночей.
Подробнее

Психоз (2009)

Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.

15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…
Подробнее

Будущее (2011)

Когда пара решает взять бездомного кота, их жизненная перспектива меняется, буквально искажая пространство и время и проверяя их веру в себя и друг друга на прочность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям