Смотреть фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (1994) онлайн

Фантагиро, или Пещера золотой розы 4  (1994) Черное облако двигается через всю страну, убивая животных и растения и осушая реки. Когда облако достигает королевства Фантагиро, она встречает принца Парселя, который следует за облаком, чтобы вернуть свой украденный замок. После того, как исчезает и замой Фантагиро, она присоединяется к Парселю, чтобы найти свой дом, своих людей, свою семью и любовь.
Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (1994)

Название фильма: Фантагиро, или Пещера золотой розы 4
Альтернативное название: Fantaghirò 4
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 200 мин. / 03:20
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама


Режиссер: Ламберто Бава
В главных ролях: Хорст Буххольц, Марк Де Йонге, Алессандра Мартинес, Николас Роджерс, Урсула Андресс, Бриджитт Нильсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (1994) онлайн

Похожие фильмы

Хостел 3 (2011)

На этот раз события развернутся не в кровожадных притонах Словакии, а в Лас-Вегасе, где одна холостяцкая вечеринка пошла не совсем по плану — нас ожидает очередная кровавая бойня.
Подробнее

Хостел (2010)

Это история Карана — бедного студента, который поступает в колледж престижного университета Джайгарх и поселяется в мужском общежитии. В первый же день он знакомится с бандой старшекурсников, которые держат в страхе весь колледж. Верховодит бандой тридцатилетний Фероз, генеральный секретарь колледжа и вообще парень со связями. Вымогательства, избиения, издевательства, торговля наркотиками и даже сексуальное насилие — все это его любимые забавы.

Младшие курсы боятся ему перечить. Администрация колледжа закрывает глаза на его бесчинства. И только один человек во всем колледже осмеливается высоко держать голову. Даже если разум мутится, даже теряя сознание, Каран отстаивает свою свободу — и свободу дорогих ему людей. Дорогу осилит идущий… но кто знает, какую цену придется заплатить в конце пути…
Подробнее

Ходжа Насреддин и Азраил (2004)

Насреддин Афанди — любимый герой народного фольклора, всегда справедлив, на слово не скупой, защитник народа. На этот рах Афанди встречается с Азраилем — ангелом, который приносит в дом смерть.
Подробнее

Changer la vie, Mitterrand 1981-1983 (2011)

 
Подробнее

Ангелы секса (2004)

Жили были три красавицы… Ну, просто — три ангела. Не думали, не гадали ангелочки, что предстоит им почетная миссия по спасению всего мира, и человечества в частности. А понадобится им пустить для этого в ход все свои прелести… Вы спросите какие? Дырочки, щелочки, ротики и шаловливые ручки, — только так можно навести "ангельский" порядок на всей планете!
Подробнее

Центр секса (2002)

 
Подробнее

Секс вояж (1997)

 
Подробнее

Друзья в сексе (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям