Смотреть фильм Доктор Джекилл и женщины (1981) онлайн

Доктор Джекилл и женщины (1981)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Джекилл и женщины (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Джекилл и женщины (1981)

Название фильма: Доктор Джекилл и женщины
Альтернативное название: Docteur Jekyll et les femmes
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Валериан Боровчик
В главных ролях: Удо Кир, Жерар Зальцбер, Говард Вернон, Марина Пьерро, Патрик Мэги, Клеман Арари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Джекилл и женщины (1981) онлайн

Похожие фильмы

El triunfo del amor (1943)

Подробнее

Бокаже, или Триумф любви (1998)

Подробнее

Триумф любви (2010 (1 сезон))

Мария — невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их.

Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.
Подробнее

Триумф любви (2001)

Европа XVIII века. В результате придворных интриг трон наследует молодая принцесса. Вскоре она узнает, что существует еще один претендент на престол — законный наследник, скрывающийся в уединенном замке. Тайно пробравшись в его убежище, принцесса начинает следить за молодым человеком и неожиданно для себя влюбляется в него.

Брак между принцессой и наследником — вот идеальный путь решения всех проблем с престолом! Но чтобы воплотить в жизнь свои надежды и сообщить избраннику о своей любви, девушке придется проявить немало хитрости и изобретательности, и постараться найти выход из казалось бы безвыходных ситуаций.
Подробнее

Я безумец (1994)

Подробнее

Безумец Джеппо (1978)

Подробнее

Последний дом на Адской улице (2002)

Подробнее

Последний дом на тупиковой улице (1977)

Отсидев некоторое время за решёткой, молодой отморозок решает сполна вернуть долг обществу и снять несколько снафф-фильмов. Для этих целей он похищает нескольких людей и отвозит их в заброшенный дом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям