Смотреть фильм Ватерлоо (1970) онлайн

Ватерлоо (1970) Масштабный исторический фильм, основное содержание которого сводится к событиям, предшествующим сражению при Ватерлоо, и самому сражению.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ватерлоо (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ватерлоо (1970)

Название фильма: Ватерлоо
Альтернативное название: Ватерлоо
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: драма, военный, боевик, история


Режиссер: Сергей Бондарчук
В главных ролях: Дэн О’Херлихи, Вирджиния МакКенна, Кристофер Пламмер, Род Стайгер, Джек Хоукинс, Орсон Уэллс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ватерлоо (1970) онлайн

Похожие фильмы

У нас есть Папа (2011)

Умирает Папа Римский, и после долгих споров и нескольких голосований конклав, наконец, избирает его преемника. Но толпящиеся на площади Св. Петра католики напрасно ждут появления на балконе вновь избранного кардинала. Что-то мешает ему взять на себя груз ответственности. Депрессия? Тоска? Чувство неспособности? Весь мир напряженно ждет нового понтифика, а Ватикан стремится найти выход из кризиса…
Подробнее

Свадьбы и другие катастрофы (2010)

В этой блестящей романтической комедии незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Джованне уже за сорок, и в жизни у неё лишь один или два раза были серьёзные отношения с мужчиной; она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что её всё больше тянет к нему, а его — к ней. В лучших традициях жанра автор сценария и режиссёр Нина ди Майо ставит своих героев в двусмысленное положение и открывает нам удивительные семейные тайны. Рассказывая о том, как притягиваются противоположности, режиссер для раскрытия характеров героев пользуется широкой палитрой — от любовной лирики до современного рока. Переживания Джованны протекают на великолепном фоне центра Флоренции и городских окрестностей и завершаются трогательно и весело.
Подробнее

Последняя сказка Риты (2012)

 
Подробнее

Любовь - это война (1970)

 
Подробнее

Непонятый мальчик (1913)

 
Подробнее

Непонятый (1983)

 
Подробнее

Boeing, Boeing (1985)

 
Подробнее

Падающие с неба: Полет 174 (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям