Смотреть фильм Ватерлоо (1969) онлайн

Ватерлоо  (1969)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ватерлоо (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ватерлоо (1969)

Название фильма: Ватерлоо
Альтернативное название: Waterloo
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: -


Режиссер: Иржи Вайс
В главных ролях: Мартин Хирте, Фридрих Шенфельдер, Хайнц Гис, Эрнст Шрёдер, Дитрих Фраубоэс, Albert Bessler

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ватерлоо (1969) онлайн

Похожие фильмы

Отражение (2001)

Для офицера полиции Ману Вермы делом чести стало задержание наёмного убийцы Рагхавана. На счету того уже несколько громких преступлений, включая убийство премьер-министра. Но Рагхаван практически неуловим. И когда кажется, что справедливость восторжествовала и Верма в перестрелке убивает Рагхавана, происходит невероятное…
Подробнее

Отражение (2010)

Подробнее

Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона))

Как и его дед Квай Чан Кейн монах Шаолинь. Кейн был главой храма в Северной Калифорнии, где также жил и учился его сын Питер, пока храм не был уничтожен в результате пожара устроенного священником-ренегатом, который считал, что монахов лучше использовать в качестве наемников. После разрушения храма, каждый считал, что другой погиб и пошел своей дорогой. Кейн путешествовал по миру, как и его дед, а Питер был усыновлён и в конечном итоге стал полицейским. Сериал начинается с момента воссоединения Кейна с сыном, разделенных на 15 лет.
Подробнее

Дом грез (2011)

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
Подробнее

Не сдавайся! (2008 (1 сезон))

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее -тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть — это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку — безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился "сказочный" период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его "нудная горничная" — настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано — сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)…
Подробнее

13 женщин из Нанкина (2012)

Американский священник по имени Джон спасает китайцам жизни. В городе Нанкине промышляют японские военные.
Подробнее

99 женщин (1969)

Вместе с созвездием известных актрис мы попадаем на остров-тюрьму, из которой невозможно бежать. Здесь процветает насилие, сексуальные оргии, лесбиянство, садизм. В этот момент в тюрьме появляется узница под номером 99, которая не хочет мириться со здешними порядками…
Подробнее

Пошли в тюрьму (2006)

Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям