Смотреть фильм В городе Сильвии (2007) онлайн

В городе Сильвии (2007) Молодой человек проводит несколько дней и ночей в полном шумов и теней, летнем гулком городе в поисках девушки, однажды им виденной в кафе "Les Aviateurs" несколько лет назад.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В городе Сильвии (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В городе Сильвии (2007)

Название фильма: В городе Сильвии
Альтернативное название: En la ciudad de Sylvia
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосе Луис Герин
В главных ролях: Пилар Лопес де Айяла, Лоранс Кордье, Михаэль Балерди, Ксавьер Лафит, Таня Жичи

Ключевые теги:

Смотреть фильм В городе Сильвии (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мертвая синяя девочка (2008)

Подробнее

Ленор: Маленькая мертвая девочка (2001)

Сериал про мёртвую девочку, умершую от пневмонии, которой суждено скитаться в мире живых.
Подробнее

Жестокая, жестокая любовь (1914)

Глупый аристократ, решивший, что его обманула девушка, пытается покончить жизнь самоубийством, но неудачно, и в итоге воссоединяется со своей невестой.
Подробнее

Жестокая любовь (2001)

Подробнее

Жестокая любовь (2010)

Это история о том, как, волею судеб, две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало её и мужа. И вот парадокс судьбы — она… беременеет от маньяка и постепенно меняет свое отношение к нему, ведь для нее он теперь не просто злодей, а отец ее будущего ребенка.

В свою очередь, до плена, подруга этой женщины — Ольга тайно влюблена в ее гражданского мужа, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения приводят к тому, что между подругами разгорается конфликт, который и мешает им бежать из плена. Удастся ли, в конце концов, разоблачить маньяка? Обретут ли героини этой истории свободу, найдут ли свое счастье, пусть и не такое, которое казалось им правильным? Окажется ли любовь сильнее ненависти и боли?
Подробнее

Жестокая любовь (2006 (2 сезона))

Подробнее

Колдовство (1998)

Подробнее

Поваккатси (1988)

Красивое и возвышенное определение "колдовство жизни" тем более ценно и не оставляет сомнений в своей истинности, поскольку оно рождается фактически на наших глазах из вроде бы простого наблюдения за явно скудным с материальной точки зрения и даже нищим бытием малоразвитых стран далеко от современных мегаполисов. Однако это пребывание на краю света наполнено удивительным многообразием красок и таит в себе подлинные богатства неиспользованной энергии.

И то, что принято называть сырьевыми ресурсами или запасами природы, в полной мере может быть отнесено и к многочисленному человеческому сообществу, пока остающемуся в унизительном положении если не рабов, то весьма дешёвой рабочей силы, которую нещадно эксплуатирует считающая себя исключительно прогрессивной "западная система" существования на Земле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям