Смотреть фильм Джулиан По (1997) онлайн

Джулиан По (1997) Джулиан По попадает в маленький городок Бетэль. Джулиан По устал от жизни. Он направляется к океану, которого никогда не видел. По пути у бухгалтера ломается машина и он вынужден остановится в гостинице маленького сонного городка. Для местных жителей появление нового человека — целое событие. Но почему-то они сразу его воспринимают негативно.

Не убийца ли это, а может маньяк какой? Что может делать в захолустном городе человек с огромным чемоданом и без машины. Чтобы не выглядеть белой вороной, Джулиан По вынужден сыграть образ отчаявшегося самоубийцы. Ему начинают верить и — более того — сочувствуют. Буквально все. Даже те, кто делает ставки на его смерть.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Джулиан По (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джулиан По (1997)

Название фильма: Джулиан По
Альтернативное название: Julian Po
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Алан Вэйд
В главных ролях: Кристиан Слэйтер, Черри Джонс, Робин Танни, Харви Преснелл, Майкл Паркс, Фрэнки Фэйзон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джулиан По (1997) онлайн

Похожие фильмы

Цепная реакция (1996)

Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.

Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате "несчастного" случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода…
Подробнее

Али приколист (1982)

 
Подробнее

Крик во тьме (1988)

История Линды Чемберлен. Она утверждала, что стала свидетельницей кражи собственной дочери. Ни ребенка, ни тела малышки полиция не обнаружила. Вследствие чего Линда была обвинена в убийстве дочери.
Подробнее

Фото за час (2002)

Сай Перриш — одинокий пожилой начальник фотолаборатории. В его жизни нет ничего, кроме работы. Единственная отрада в жизни Сая — семья Йоркин.

Проявляя для них фотографии на протяжении многих лет, Сай привязывается к этой семье, и в особенности к маленькому Джейкобу. Но привязанность эта заходит слишком далеко…
Подробнее

Family Tree (1987)

 
Подробнее

The Family Tree (2001)

 
Подробнее

Family Tree (1950)

 
Подробнее

Family Tree (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям